Альтер Эго

Вы согласны с утверждением: счастлив тот, кто мало хочет? Это мне сегодня часы сказали

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Согласна) хотя тоже спорно, ибо то что у нас считают мало, ща в европе будет роскошная роскошь))

Natalia Kendesh

Верно. Надо довольствоваться малым. Но если есть возможность жить лучше - не отказываться.

Александр

Счастлив тот, с кем даже часы охотно разговаривают!

__
____________

Тому счастливым стать проще)
Отчасти согласна

Валентина Мезрина

Счастлив тот кому достаточно того, что имеет

Николай Дубинин

...чем больше в человеке состояния жертвы, тем меньше желаний он может озвучить

Уральская Рябинушка

Умные часы у тебя, в тебя, видать

Ла
Лариса

Какая прелесть эти часы 🤗

Ла
Лариса

Только они знают, что такое время 🤷

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кто доволен тем, что имеет.

Виктор Правдин

Может быть..

Алён@ Сансет

Нет.

Слуга Государев

Дп