Марат Афиндулиди

В нашем городе один район в народе называют ,,Татар - базар,, . А в городе ,откуда жена родом ,есть ,,Угол дураков,,.А какие прозвища районов есть в ваших городах ?

Ответы · страница 12
Не Гламурный)))

ПМК, тмз, отшиб, бурты, жучено, красноармейка, РЭС, заполица, капытня

Елена Сафронова

"Париж" (там когда-то обустроились и осели пленные французы), орбита

Фл
Флюра

У нас "Поле чудес "есть.А "Шанхай"-наверное в каждом городе имеется)))

Лю
Любовь

Татар-базар есть в Ижевске. А у нас " Поле чудес", "Дворянское гнездо"

Ирина Жалонкина

а я живу в Веселом поселке, это микрорайон города Санкт-Петербурга.

Ponchik Юльчатай

у нас город молодой...нет никаких прозвищ..ну разве что хитрый рынок

Денисова Татьяна

Раковка, Щемиловка, Занасыпь, Каръер, Молодежный, Лажки и еще много

Татьяна Абуталыбова

У нас в Баку есть несколько кварталов, носящих прозвище - Кубинка)))

Лилия Шангина

А у нас есть остановка на углу 2-х улиц ее называют "Угол страдания"

Лилия Шангина

Там очень долго приходиться ждать автобус

Лилия Шангина

Надежда В.

А моя мамуля родилась и проживала до 17 лет в селе САМОДУРОВКА! Вот!

Надежда В.

В Казахстане,Северо-Казахстанская область!

Пани Яблонская

я вообще жила в микрорайоне, который в городе назывался "Тельавив"

Алексей

У нас один из районов города, называется "Индия", а другой "Шанхай"..

Оля Филатова

В Питере.Страна дураков -район метро "Ладожская ",Весёлый посёлок",

Екатерина Миногина

Мертвый город,лысая гора,новостройка)- там стааарые частные дома!

Марат Афиндулиди

Мертвый город - почему так назван ? И в каком городе ?

Екатерина Миногина

С советских времен было заморожено строительство,а сейчас все застроили,название осталось.Оренбург.

Марат Афиндулиди

Был я там , красиво стало .Особенно Парк Победы и Тополя ,и пешеходка по Советской

Марат Афиндулиди

А Набережную собираются ремонтировать ? Лесенка от Чкалова вниз явно ремонта требует

Екатерина Миногина

Я не в курсе,пока не слышно

Марат Афиндулиди

Степной еще знаю , новостройки там

Екатерина Миногина

Вот мертвый город именно там)

Ольга Казарцева

на микро -Болгарский рынок - сообрази сам, что это Болгар у нас нет

В:
Виктория :-)

Бугудония, Собачеевка, Простоквашино, у нас вообще веселый город

Марат Афиндулиди

Ижевск . А лысый карлик из Дом 2 в Бугудонии живет ?

В:
Виктория :-)

почти. А разве он в Таган вернулся??????

Марат Афиндулиди

Незнаю ; но вообще то кому он в столице нужен

В:
Виктория :-)

вообще то кто попробовал лучшее-навряд ле вернется к прошлому:-) Теперь его оттуда палкой не вышебишь, как впрочем и остальных......

Марат Афиндулиди

Ну ; лохотрон изредка ведет ; или еще какую - нибудь шнягу ...

Людмила Коннова

у нас самый отдаленный район называют блядуновкой.....почему-то....

Марат Афиндулиди

Ну вообще юмористы ..Где такие живут ?

Людмила Коннова

в Аткарске................хотя там довольно приличные люди живут....

Юлия

Три вокзала на Комсомольской площади называют Плешка ( в Москве)

Марат Афиндулиди

очень... особенно с гопотой какой нибудь если попадешь

Юлия

Ну ты понуляй а туда спать только

Марат Афиндулиди

Так и делаю . Последний раз ездил ; до 11 ночи шлялся . Около В.Блаженного до сих пор ( в августе дело было ) ; эти сидят ; цветочки в честь Немцова охраняющие . Всю ночь тусуются

Во
Воздухоплаватель

Предлагают даже назвать "мост немцова" эти тусовщики ))

Марат Афиндулиди

Я сначала в Новой Москве хотел купить кв.; но там цены загнули из-за московской прописки . Мне и в Литвиново пойдет

Светлана Баглай

Лесковица, Коты, Подусовка, Бобровица, 5 углов, Красный Мост и т.д.

Марат Афиндулиди

Почему Коты ? И Красный Мост ? И какой это город ?

Светлана Баглай

Чернигов, красным называется мост через речку Стрижень, что протекает по городу, Коты-- потому, что раньше было село Коты, которое со временем присоединили к городу.

Светлана Баглай

Украина-- пишется с большой буквы!!!!!!!!!!!!!

Елена Дизендорф

В Караганде есть р-н Майкудук- страна чудес зашел за угол и исчез

Марат Афиндулиди

Про Караганду еще писали ; что в ней есть район " Братаны "