))
)))

Подскажите секрет, как стать абсолютно счастливым человеком?!))

Ответы
Николай Иванов

Пока вы не перевоспитаете свой ум и не првратите его в Разум с функциями Доброго Друга - Слуги, вы не сможете стать Счастливым Человеком! Это не лёгкая, планомерная и системная круглосуточная работа состоящая из самоиследования, самотрансформации и самореализации, но для такой работы необходима соответствующая Информация, которая даст вам возможность полностью изменить свой Уровень Сознания, что не легко, но Очень Благостно, как для Души так и для тела. Если надумаете, обращайтесь и я с Радостью поделюсь с вами тем что имею. Всего вам Самого Добоого, только Благих Мыслей и Устремлённости к Возвышенным Реакциям!))))

Николай Иванов

Для начала найдите книгу Уникальной писательницы, психотерапевта с большой буквы Филлис Кристал под названием "Обуздание нашего обезьяннего ума". И из своего опыта поделюсь такой практикой: большинство людей знает что человек состоит из тела, ума и Духа-Совести, тело дано нам как транспортное средство на время командировки под названием жизнь, для преодоления определённого участка пути. Но тело-машина, не является Главным, им управляет ум-компьютер, но и ум не является главным, им должен управлять Хозяин-Дух-Совесть, благодаря которому и существует тело и ум. Как только Дух-Совесть уходит из транспортного средства- тела-ума, то в теле прекращается жизнь. Это логично. Так вот основная причина отсутствия Счастья у людей, потому что тело-ум, не слышат и не слушаются того что им Говорит Хозяин-Дух-Совесть! Как только человек начнёт отделять себя от тела-ума, в первую очередь от ума, то потепенно начнёт уходить печаль. Ум должен стать, в результате упорного труда, Добрым Другом-Слугой. Постарайтесь начать диалог с умом, он поначалу может не захотеть общаться с вами, но вы должны понять Главное, что вы это Хозяин-Дух-Совесть! Понять и упорно пытаться наладить с умом диалог, особенно во время каких то ваших не приятных моментов. Конечно было бы хорошо чтобы я вам проговорил многое в живую по телефону, но это как вы захотите, если надумаете, то скиньте мне ваш номер телефона и интервал по времени когда вам удобно получить информацию. Мне от вас ничего материального не нужно, моя цель без корыстно помочь человеку которому хочется быть по настоящему Счастливым. Успехов вам и Всего Самого Доброго!))))

))
)))

Спасибо, все поняла о чем Вы) Я вполне счастливый человек)) "спокойное сердце жизнь для тела") Учусь успокаивать сердце от паники) Очень взаимно, спасибо!)

Николай Иванов

Вы называете сердце, а в методике которую я вам описываю, то же сердце, это Хозяин-Дух-Совесть, наш диалог возник из вашего вопроса, " как стать абсолютно счастливым человеком?' И так как уже 18й год у меня возникла необходимость работать по этой теме, я предположил, что та информация, которая у меня накопилась и принесла определённые результаты, может ещё кому то быть полезной. Рад, что вы оказывается вполне счастливый человек. Таких людей не много и от всего сердца желаю вам становиться ещё счастливее. Думаю, что книжка, которую я вам предложил, поможет вам в этом. Всего вам Доброго и только Благих Мыслей! Это фундамент счастливого человека!

Ди
Димитрий

Сойти с ума . Все кто считает себя абсолютно счастливым человеком имеют явные признаки шизофрении , только психически не здоровые люди могут чувствовать абсолютное счастье . Так что вы не парьтесь , что бы быть счастливым , не обязательно стремиться к абсолюту . Эндорфин, серотонин, дофамин, можно получать из простых вещей в жизни .

Сашка "Хоплит"

Чуть выше в небесах инверсий росчерк,
Там мирный ГВФ сквозь дни и ночи
Несет людей в Анталию и Сочи,
А мы, как в школе, тренируем почерк.
Выводим в небе тексты сочинений,
Фигуры пишем, а точнее, пашем.
И где-то снизу смотрят дети наши.
Наверно, им пока не до волнений.
Мы все вернемся вместе, нет сомнений.

Сашка
Сашка "Хоплит"

Анисимов

Сашка
Сашка "Хоплит"

бард авиации

))
)))

Вы бардовские любите слушать?

Сашка
Сашка "Хоплит"

слушаю всё кроме рэпа)

Де
Дед'уктор

Абсолютно не получится. Есть невыполнимые потребности, как большие органы, абсолютная красота, ум и т.д. Здоровье, продолжительность жизни - из области лотереи! А вообще, нужно удовлетвориться, успокоится, стать уверенным во всём и добиться хорошего настроения и радости.

Де
Дед'уктор

Ну, сейчас-то вы мне прямо в глаза смотрите. Так, очень интересненько смотрите.)

Де
Дед'уктор

А я с другой сторлны объектива))

Де
Дед'уктор

Ну, мне вас удивить нечем. Старикашка в тёмных очках со стирателем памяти.)) На прощание я всегда девушкам стираю память.))

Де
Дед'уктор

Чтоб не мучались, не скучали, не тосковали, не плакали.))

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Не звлнчт, не пишут, не приезжают, не приходят. Значит, не вспоминают.) Как поздно вы спать ложитесь.

Жанат Бекмухамбетов

Здравствуйте! Счастье понятие растяжимое, например: кто-то заводит семью, кто-то поступает в университет и кто-то покупает авто своей мечты! Каждый человек определяет для себя счастье! Выберите для себя нужный курс, и направляйтесь на встречу своему счастью!

Николай Кабанов

Абсолютно не получится.Но счастливым можно.Для этого нужно чуть подольше прожить. А зачем ? Всё поймёте когда придёт настоящее.А сейчас не получится активность всё стремление понять счастье отгораживает от вас.Но не огорчайтесь.

Николай Кабанов

Ну вот .Значит пришло настоящее.

Джалал Ибадов

Не обращай никому внимания надо любить себя и быть самим собой все что негативный не обращать внимания все что полезно и приятнее изучать Принять самые полезные

Александр Белов

Для того, чтобы стать счастливой - надо иметь возможность зарабатывать деньги и иметь хорошее здоровье. Все остальное - второстепенно и третьестепенно.

Александр Борзов

Ооо! Уж это я умею!) И нет секрета, просто я однажды поставил себе установку, что я счастливый и превратился из угрюмого задрота в нормального человека)))

Valery S. Petrosyan

Во-первых, старайтесь общаться только с любимыми людьми, а в0-вторых, занимайтесь только любимым делом - и тогда счастье практически Вам гарантировано.

Valery S. Petrosyan

Вот видите, как здорово! Все бы так реагировали на экспертное мнение и тогда бы на белом свете было много счастливых людей.

Григорий С

Если будете абсолютно счастливой, то и стремиться не к чему. Поэтому не становитесь, дурь все это. Вы живете и дышите, любуетесь природой, и это счастье.

Dima_1_Го

Исчите мира с Богом , это базовая потребность, а счастье зависит от внешних факторов , которые не идеальны как наш мир, а будет внутренний мир.....

Просто Юрий

Надо определить для себя цели, которые доставят спокойствие душе, удовлетворения уму и уверенности в себе. И идти к ним. И будет тебе счастье.

Вячеслав Дмитриев

Не пей не кури бери от жизни все что дают и давай что у тебя просят наслаждайся жизнью она у тебя одна и не трать время на пустые разговоры

Хаякава

Подсказываю - счастье у вас в нутри и не зависит не от кого и не от чего материального. Изучайте его чаще и мир будет меняться вокруг вас

Valera Vavin

"Вам чудно, отчего всю жизнь мою я весел? Вот секрет : вчера - дарю забвенью. Покою -- ныне отдаю, а завтра -- провиденью" (В.Жуковский)

Марина

Удалять вредоносные, вирусные программы из головы, счастье есть всегда а они мешают, ещё думы о будущем и мусоливание прошлого

Pas-De-Chat

абсолютно счастливы только идиоты, увы Вряд ли стоит на них равняться Счастье - это моментное состояние души Цените тот миг

Сергей Бервин

Нужно в любой ситуации сохранять в себе ПСД:-позитивное состояние духа.Любить и быть любимой.Остальное написано в библии.

Ок
Оксана

Абсолютным все равно не станете...вечно чего- то человеку не хватает...поэтому наслаждайтесь мелочами..это и есть счастье

Alexsey

Все очень просто. Хочешь быть - будь!;)