))
)))

Подскажите секрет, как стать абсолютно счастливым человеком?!))

Ответы · страница 8
Валерий Герасимов

Лоботомия... 100%

Валерий Герасимов

Это счастье!!!

Валерий Герасимов

Непременно...

Тамара Соколова

Так не бывает.

))
)))

И того, что не бывает, однажды тоже может быть)

Тамара Соколова

Не встречала таких-какие нибудь заморочки у каждого есть

Редиска

Забей на все

Редиска

Придётся научится

Редиска

Начинай, не затягуй

Алексей Хураськин

Секрета нет)

Алексей Хураськин

Всё зависит от нас самих на сколько и от чего мы будем счастливы)

Александр Тоескин

Забей на всё

Александр Тоескин

Надо сильно стараться! Честно: не получается. Но визуально я всем показываю что мне по..., в некоторых случаях помогает

Вячеслав Алёхин

Сойти с ума.)

Абырвалг

сойти с ума.

Абырвалг

дык я уже...присоединяйся)))))))

))
)))

и меня вылечат и Вас вылечат)

Абырвалг

ну это запросто...сам дурак огогойный...

Заур Фахрадов

я тоже хочу

Заур Фахрадов

и еще денег чуть чуть чтобы на все хватало

Валерий

Сойди с ума

L S D

Забухать

L S D

Судя о соседу, да. Он когда бухой - абсолютно счастлив, когда трезвый злой как собака.

L S D

Ага) с утра встретила, умилилась, на выходных в пьяной любви клялся, сегодня трезвый даже не узнал - мое сердце разбито😂

))
)))

Знакомо))) говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))

Дмитрий Каракозиди

Умереть.

Дмитрий Каракозиди

Живым дано всё"...Мужество, нежность, любовь, беспокойство. О дне грядущем, о рядом идущих. А жизнь людской испытатель, фантаст, она вознесёт, она и погубит. Порою таких навяжет узлов, что их не развязывают, а рубят...".

Дмитрий Каракозиди

Именно. Просто абсолютного ничего не бывает....

Ми
Михаил

Мертвым

Ми
Михаил

Ну слово абсолютно , это просто вакуум

Александр Cерг.

хах...

Александр Cерг.

это действительно не сложно....