Ч*
Ч**

Какое самое ненавистное для вас имя? 😬

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня ненавистных нет. Есть, которые не очень нравятся: Виталик, Клава, Варвара.

Василий Бубновский

Михаил Сергеевич Горбачов и Борис Николаевич (точнее Борух Нахманович) ЕльцЕн

Ира Бутенко

Имя вообще не при чем. Ненависть очень тяжелое чувство - Я на него не способна

Ч*
Ч**

На это чувство способны абсолютно все) снимите белое пальто

Ира Бутенко

Мне оно очень идёт.

Ч*
Ч**

Ну да) оно всем идёт))

Сергей Хвостенков

Имя/название всего лишь гвоздь на который каждый вешает то что заслуживает.

Бо
Боka

Это Слава, Вячеслав. Были два начальника с таким именем, твари ещё те

Алекс Венцель

Ненавистным может быть только определённый человек, а не его имя...

Ч*
Ч**

Безусловно, а имя несёт в себе ассоциации

Алекс Венцель

Так тоже бывает...)))))

Язва Сибирская

Наверное, очень странно, но у меня такой неприязни нет совершенно.

Alla Lala

есть имена, которые я не люблю.. а чтобы ненавистные..таких нет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и я ездил в бендеры только чтоб сделать нов памятник маме, и я это сделал

Alla Lala

так это не Россия..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и я об этом.....у меня в рф ни кого нет, в 2013ом я прилетел по делу .......но дела никакого не получилось, мне много понаобещали но никто ничего не сделал.......я тупо отбыл около 2 месяца и вернулся домой в сша

Alla Lala

понятно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

прилетел домой так сразу все наладилось😁

Ст
Старый

Имя не имеет отношения к тому что творит его обладатель

Ч*
Ч**

Не соглашусь, а как же магия имени и отчаянные подборы имени по дню рождения, гороскопу и тд.?

Ст
Старый

Пофиг

Di
Dick_Pic

люди ненавистные есть, но имя и фамилия тут не роляют)

Ч*
Ч**

Ок👍

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...💃😍

Александр Петрович Кудрявцев

нет таких глупых достаточно. Вернее необдуманных

Alexander Larionov

Если девушка симпотишная то и имя соответственно

Advisor Mr

Нет такого ) Имя само по себе ни в чем не виновато)

Ч*
Ч**

А ассоциации с именем?

Advisor Mr

Например? Ассоциация может быть субъективно-связанной с произношением или значением или чем-то таким. Но это имя. Если человек оценивает имя или фамилию, не имея к нему никакого отношения, то у него скорее всего проблема есть. Если с кем-то из знакомых, то такое возможно, это может вспоминаться в связи с действиями этого человека, но логически же надо понимать, что другой человек с таким же именем может быть ну совсееем другим. Если же речь о своем имени, то это отдельный кейс, но тут тоже надо понять причину.

Ч*
Ч**

Класс👍🤝

Advisor Mr

Вот, не зря писал, значит)))

Ч*
Ч**

Да, радует глаз. 👍

Advisor Mr

🤝😁)

Лукас Шакал

Актилек, вроде норм мужик, но хер выгороворишь

Сергей Павлович

А почему имя? Может человек с каким-то именем?

Ч*
Ч**

Возможно.

Василий Про

Все на "А". Аркадий, Аристарх, Аскольд, Адольф.)

Андрей Григорьев

С чего я должен ненавидеть буквосочетания?!

Александр Захаров

Не занимаюсь ерундой. И вам не советую.

Александр Захаров

Т.е ненависть для вас норма? Понял. Дело ваше.

Ч*
Ч**

🤦‍♀️да как раз таки вы ничего и не поняли 😄книги читать надо побольше вам

Александр Захаров

Про ненависть к именам?

Ч*
Ч**

Ну можете и про ненависть к именам. А лучше русский язык и толковый словарь

Александр Захаров

Ненависть жто к тебе. Ты же ею интересуешься, а не я.

Вячеслав Чистяков

нет таких, я всех люблю и Ч СО ЗВЕЗДАМИ