Элла Андронова

как бороться с хамством любимого человека?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Женщины - хранительницы любви. Если вы перестанете ее давать, то ваш любимый, может не сразу, но почувствует. Только не переставайте исполнять свои обязанности, будьте такой же, но не ввязывайтесь в диалоги, отвечайте кратко "да", "нет" и не давайте любви. Ждите, когда сам обратиться и предложит объяснить что и как, и тогда объясните что вам не нравится

Glаdiator (Woodland, Са)

Во-первых, я не представляю себе выражения хамства к такой, а тем более любимой, девушке. Но, если это случилось, то просто мягко упомяните ему об этом в вашей очередной беседе и нежно выразите Ваше нежелание слышать такое впредь. Если он Вас действительно любит, то, я надеюсь, это поможет, чтобы это не повторилось.😅 😅

Анатолий Паулкин-Омск

Никак..Или принимайте его таким,каков он есть,и постарайтесь привыкнуть и не обращать внимания,или расставайтесь.

Шумаков Максим

Либо нет полного широкого, либо узкого понимания "хамства", либо "Любви". Какое-то слово здесь просто лишнее, это взаимоисключающие понятия. Боюсь, что Вы не любите себя. Хамить в отношениях может позволить себе исключительно прекрасная половина - ей простительно.

Шумаков Максим

Спасибо за солидарность, получить поддержку твоего течения мыслей - дорогого стоит; подобный посыл от девушки - вдвойне ценен. По своей природе, девушка не способна на обман. Жаль, что окружающее демонстрирует обратное, зачастую.

Элла Андронова

Просто много событий это вскрыло

Шумаков Максим

Это вскрыло первичное событие, остальные были рецидивом, Вами же допущенным. Начиная общение с мужчиной взгляд необходимо обращать исключительно на того, кто сидит внутри этого тела, как смотрит, что говорит.Тело - обертка, фантик, мишура - очень хороший камуфляж от доверчивых, "Любящих" людей. Любите, имеющим в Душе это чувство можно только позавидовать, что я в свою очередь и делаю.

Элла Андронова

Не завидуйте,сильно обидели из-за моей доверчивости

Шумаков Максим

Вы все делали правильно, ведомые исключительно порывами не мозга, но Души - это единственно верный подход к мысли и действиям, а следствие этого, тем более зависящее от других - вас не касается. Глядя на то, как мы загадили все живое и неживое вокруг себя, получаемую реакцию прогнозировать не представляется возможным, принимайте для сведения, а что пропустить до инстанции Души очень трудный и кропотливый вопрос. В сложное время живем - нам сложно позавидовать

Элла Андронова

Позволю не согласиться с этим,так как излишняя доверчивость привела ко многим материмльным потерям для детей.Это печально...

Алексей Шапошников

Через мужчину Господь правит, это реальная истина! У любого священнослужителя спросите... Значит, если мужчина проявляет хамство, значит Вы тупите в тех или иных ситуациях, что является раздражителем для него... Одумайтесь, пока не поздно...))))

Екатерина Горячая

Либо поговорить с ним и сказать,что вас это не устраивает,только с нежностью и любовь,без наездов,сделайте массаж стоп или спины и промурчите,что вас не устраивает в нем,либо если он не будет меняться,тогда будете уже решать более строго

Murana С

Если хамство в вашу сторону то Расстаться! Если любит прийдет, поймет что вы для него ценны и перестанет хамить, а если не вернется значит не любил. А если хамство к другим людям, то это невоспитанность, исправить трудно.

Павел Югай

во как это уже собственик или есть причины и вошло в привычку просто надо встрехнуть и дать опомнится ото затмение пошло и признать свои ошибки если есть и по старатся поравить положние все начиналось с любви так же?

Павел Югай

попробуй даже попроси прощение если его сильно занесло то уйди на неделю оставьего пусть по скучает и по чувствует потерю и посмтри как он тебя оценит ты действительна дрога ему а там по ситуации

Андрей Минкин

Женщина для того чтобы её любили. Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Елена Мережко

только не его же методом, он вам хамства, а вы его лаской, лаской, его потом самого тошнить будет от его же хамства, а главное с терпением и по интелегентнее.

Ирина Морозова

Просто выкинуть его из головы и заняться собой любимой. Глядишь и он изменится. А не измениться изменимся мы и наша жизнь сама изменится к лучшему.

Станислав

Бороться бесполезно, нужно сделать антракт в отношениях и подумать: так-ли он тебе нужен по жизни, или тебя привлекает только его сексуальность.

Элла Андронова

А верно,если любит-не уйдет?

Станислав

Нет, милая, думай только о себе.

Элла Андронова

То есть,даже если любит,может уйти?

Станислав

А ничего, если его хамство перерастет в рукоприкладство?

Игорь Рязанов

Самой хамить больше чем он пока. Можно матом. Разрешаю. Не охуеет от вашего хамства. Маньяка победит только маньяк боксёра только боксер.

Игорь Рязанов

Надо чтоб завизжал от вашего напора. Взмолился. Эллочка милая не надо больше пожалуйста. А вы берете нож и на него. Счас я тебе сын собабакинга и динозаврихи язык твой поганый отрежу. Стоп. Ложите нож на место. И к книжной полке, стопку книг перед ним читай это мое условие. Контрастный душ. В щёчку чмок и обдумываете следующую гадость.

Evgeniya Ms

Расставанием,все равно если вы не приемлете хамства,то все равно рано или поздно расстанетесь,горбатого сами знаете что исправит

Евгений Жизнев

это не наносное - это в натуре, часть его натуры. Обычно хамство допускают в отношении человека, которым пренебрегают, он не важен

Шу
Шурик

если хамство это зло, и злом на него отвечать, то будет скандал, надо стимулировать его способности слышать в себе голос совести

Петр Снежо

А это вам выбирать, или тому кому хамят, вообще то нужно просто поговорить и понять, что человека не устраивает и что поменять.

Юля Умничка

хамство непобедимо...проще убить любимого и о-ля-ля одни светлые воспоминания...извините, если обидела...так - чёрный юмор(((

Светлана Костина

хамство.......если в трамвае хамят,можно на место поставить,но вот любимый человек-хам.Бесперспективно,хам хамом и помрет.

Олег Фаритов

МОЛЧАНИЕМ...ОГОРЧЕНИЕМ НА ВРЕМЯ НА НЕГО....ПОКАЗАТЬ МОЛЧАЛИВОСТЬЮ ЧТО С ВАМИ ТАК НЕЛЬЗЯ...ТОЛЬКО НЕ ЗЛИТЕСЬ И НЕ КРИЧИТЕ..

Макс

Ум полон гибкости и хамства,
Когда он с совестью в борьбе,
Мы никому не лжем так часто
И так удачно, как себе.