Ми
Мина

Ой, девочки, какого я идеального мужика видела... Стоит стройный... животик подтянутый... попочка железная... костюмчик отглаженный... И, главное, молчит и меня внимательно слушает... Стоит в сквере на пушкинской... Лет 40 уже стоит.

Ответы
Тунгук *

Только весь в говне от голубей !!! А в остальном всё как ты сказала !!! :0))))

Ми
Мина

Дождик уже все отмыл и видела чистеньким ))) не ревнуй)))

Тунгук *

Почемуй-то голуби очень не любят его творчество и ещё Карла Маркса :0))))) И постоянно это пытаются продемонстрировать москвичам и гостям города :0)))))

Ми
Мина

Хорошо что я не в Москве)))

Тунгук *

Там хорошо, Шика !!! :0)))) Я сам не из Москвы ну держусь пока сил у меня хватает !!! :0)))))

Ми
Мина

))))

Тунгук *

Перечитай Мастера и Маргариту и Гиляровского Москву и москвичи тогда тебя сюда потянет !!!

Ми
Мина

линяк)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага 40..133 не хочешь: А на фига тебе 11 метровый?

Ми
Мина

Вид с окна нормально смотрится )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну если только так!!

Ми
Мина

)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Попочка то холодная у него!!Простудишься!

Ми
Мина

еще не было романтики)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Теперь ЭТО так называется??))

Eduard

Такого каждый день видеть можно:)

Befora

не дал помечтать)) о... носках

Eduard

Я реалист по жизни:) С первым днем лета вас!

Befora

спс и вас! с днем защиты детей!

Eduard

СПС! 🙂

Befora

))) кпсс