Просто Вова ))

мы могли бы служить в разведке мы могли бы играть в кино мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в ....?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Да, попросите у лесов Чистых звонких голосов, Чтоб сказать о том, как труден Путь души, спешащей к людям. Отыщите острова, где зелёная трава, В ней живут любви и мира Позабытые слова.

Просто Вова ))

Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна. Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери, Грустим мы о Земле - она одна. А звезды тем не менее, А звезды тем не менее, Чуть ближе, но все так же холодны. И как в часы затмения, И как в часы затмения, Ждем света и земные видим сны. И снится нам не рокот космодрома, Не эта ледяная синева. А снится нам трава, трава у дома. Зеленая, зеленая трава. А мы летим орбитами, Путями неизбитыми. Прошит метеоритами простор. Оправдан риск и мужество, Космическая музыка Влетает в деловой наш разговор. В какой то дымке матовой Земля в иллюминаторе Вечерняя и ранняя заря. Как сын грустит о матери, Как сын грустит о матери, Ждет сына мать, а сыновей - земля И снится нам не рокот космодрома, Не эта ледяная синева. А снится нам трава, трава у дома. Зеленая, зеленая трава.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Трава зеленая. план или нас? )))

Солнечный Ангелочек :-)

метро.
А вообще симпатичная песня, когда то очень нравилась 🙂
Спасибо, что напомнили!

Просто Вова ))

всегда рад)))

Мария Журавлёва

Могли только не можем и главное что мы засыпаем дома с родителями

Просто Вова ))

ну не все))

Людмила Касьяненко

много раз слышала эту песенку,хоть убей не помню дальше

Просто Вова ))

не я не убийца)))

Просто Вова ))

Метро )))

Людмила Касьяненко

да.Я пошла засыпать в своей кроватке.Пока

Просто Вова ))

пока

Za
Zarraza

Продолжение этой нетленки, мне неизвестно.

Просто Вова ))

ну ты даеш это песня группы Весокосный год --Метро

Za
Zarraza

Я увлекаюсь другой музыкой

Просто Вова ))

понятно))

Сергей Селиванов

не нравится мне эта песня. У нас метро нет.

З*
Зоя *

просто Вова- не помню

Просто Вова ))

Весокосный год ---- Метро )))

N.tale

В песне - в метро...

Просто Вова ))

да))

Va
Valentinka

когда темно. 🙂

Просто Вова ))

Весокосный год ---- Метро )))

Va
Valentinka

желаю никому так уснуть

Vycheslav Mihaylov

Мгновение ока

Просто Вова ))

нет)

Glаdiator (Woodland, Са)

Эх ты, Вова.)))

Вера Тарасова

В метро....

Алька Energizer

Не помню.

Просто Вова ))

или не знаю)

Надежда Цыкалова

метро...)

Просто Вова ))

да)) не все помнят эту песню)

Надежда Цыкалова

Я ее обожаю!

Просто Вова ))

) а многие ее не знают

Надежда Цыкалова

Еще люблю их Лучшую песню о любви.

Элеонора Воскобойникова

в метро.

Просто Вова ))

да)

Диляра Мифтахова

незнаю

Просто Вова ))

метро ))))

Сергей Чебанов

Метро.

Просто Вова ))

да)

Олег Вакулин

метро)

Сергей Чебанов

Метро!

Елена Дьякина

Метро.