Sl
Slavkovich

Представьте: ночь, вы спите и вдруг проснулись от того, что входная дверь открылась. Какие маневры предпримите?😨

Ответы · страница 3
Света Хаярова

Собаку попрошу посмотреть кто там?😊

Sl
Slavkovich

А почему?.Я же неплохой человек .даже очень бываю забавным ,Свет ,ну почему?

Света Хаярова

Потому что я от вас агрессию почувствовала и вы меня во вранье обвинили голословно

Sl
Slavkovich

Ну прекрати ,Я просто недавно ,очень недавно расстался с женщиной которая мне очень нравилась.Простите меня

Света Хаярова

Я вам сочувствую, но это не повод вот так вот с людьми незнакомыми, вам должно быть стыдно

Sl
Slavkovich

Мне стыдно ,как мне теперь искупит свою вину?

Ира

ой, у меня инфаркт будет сразу)))))))))

Ира

ага....просто уже все качества не нужны будут)))))))))

Ирина

Пожурю собаку. В чем проблема то ?

Sl
Slavkovich

Хочу быть вашей собакой и укусить вас за ногу,нежно

Ирина

У меня уже есть собака ))

Шепот

встану-закрою и снова лягу спать

Sl
Slavkovich

Как бы мужчина не просил?)

Шепот

я сама беру!самостоятельная знаете ли

Шепот

не..гадость еще та

Sl
Slavkovich

Ну, мы все такие от части.

Шепот

даже спорить не буду

Анжела Муратова

Надену халат и пойду радоваться

Sl
Slavkovich

Тому что хоть кто-то в гости пришел за последние 20 лет?))

Анжела Муратова

))) что вы, так как вы описали ко мне могут зайти только кто часто бывает. Собака чужих не пустит

Sl
Slavkovich

Умный пес ,не такой как в мультике Жил-был пес))

Анжела Муратова

Совсем не такой) молчит, с волками не дружит

Tala Krasnova

Посмотрю, спит ли мой кот рядом)

Tala Krasnova

И круглосуточных магазинов нет?

Sl
Slavkovich

Уже давно ,снесли в марте в связи с короной

Tala Krasnova

Ггг) я не такая) могу только вдохновить) ну или оплакать)

Sl
Slavkovich

Вдохнови Талочка ,в я пошел спать)

Tala Krasnova

Вдохновляю на поспать! И хорошего дня)

Виктория)

Наверное буду стоять и бояться

Sl
Slavkovich

Просто спрячься под одеялку ,и беда обойдет тебя стороной.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну зачем же так пугать девушек

Sl
Slavkovich

Я не специально ,так получилось

Пе
Пертурабо.

я не Навальный, ко мне не ходят

Виктор Косачёв

У меня всегда ствол под рукой.

Виктор Косачёв

Ты после завтра уже ласты склеишь Ублюдок самки шакала.

Виктор Косачёв

Ебать тебя в срачевню дебил.

Виктор Косачёв

Забей стрелу и дело с концом. Там я тебя и завалю пидор.

Sl
Slavkovich

Иди ты нахуй пердун ,старый

Виктор Косачёв

Спужался сучара. Засранец.

Андрей Касимов

Никаких, зверь у двери спит😉

Светлана Терина

вытащу из-под подушки топор

Светлана Терина

ну а как же без топора то. никак нельзя, вон входная дверь уже открывается

..

Позову собаку для начала.)))

Keeper

🖼

Keeper

🖼

Keeper

Однажды Утёсов пришёл в гости к своему другу директору Московского цирка Арнольду. Арнольд - это фамилия такая. Точнее сказать, творческий псевдоним. Вы таки будете смеяться, но полное его имя было – Арнольд Григорьевич Арнольд.
Так вот, засиделись друзья до глубокой ночи, и хозяин стал уговаривать Утёсова остаться: чего, мол, переться через всю Москву в потёмках, вот тебе кушетка, ложись и спи. Утесов ни в какую не соглашался. И мотивировал это тем, что очень боится огромной собаки Арнольда, на которую и днём-то было страшно смотреть, а уж ночевать с ней в одной квартире тем более. Да ещё эта кушетка, которую хозяин предлагал для ночлега: Утесов точно знал, что собака спит именно на ней, и поэтому опасался, что зверюга будет недовольна тем, что кто-то занял её любимое место. И только когда Арнольд пообещал, что запрёт пса в чулан, Утесов согласился и остался.
Ночью раздался грохот, и на спящего Утёсова обрушилось нечто громадное, тяжёлое и лохматое. Эта собака вырвалась-таки из заключения и прыгнула на свою законную кушетку. Она устроилась в ногах Утесова и всем видом показывала, что не уйдет ни за что.
И тогда перепуганный Утёсов стал сдавленным голосом звать Арнольда на помощь. Причем, что интересно и характерно, по-еврейски, на идише. Хозяин пришёл, прогнал собаку, долго озадаченно смотрел на Утёсова и, наконец, спросил: – Лёдя, вот никак не могу в толк взять: почему ты меня по-еврейски позвал, ведь мы с тобой никогда в жизни на идише не общались?...
На что Леонид Утёсов, у которого настоящее имя было Лазарь Вайсбейн, плачущим голосом ответил: – Это чтобы твоя чёртова собака не поняла, зачем я тебя зову!

..

😆 Смешной случай) Я не знала, что Утесов был Лазарем.) Спасибо.)

Keeper

Если совсем точно, Лейзером Иосифовичем. 🖼

Лека Лютер

Пойду посмотрю, кто пришёл

Sl
Slavkovich

Кто бы к тебе не пришел он будет рад вас видеть .

Лека Лютер

Если идти тихо, не включая света и с тяжёлым тупым предметом в руке, он может и не успеть посмотреть.

Лека Лютер

Ну приходи ночью, дверь открыта

Лека Лютер

А днем не интересно, элемента неожиданности нет

Цв
Цветочек

Кирпичный завод обеспечен

Sl
Slavkovich

И начальники этого завода тоже.

Александр

Встану,закрою...может быть

Раиса Бобкова

Встану посмотрю кто там...

Sl
Slavkovich

Лучше не вставая спросить .Кто там,кто там?

Раиса Бобкова

Кто с автоматом это все равно...

Сергей Антипин

гранату брошу в проход))

Друг Михаила

Какаю в кровать 🤦‍♂️

Светлана Булавина

Скажу ;; "Руки вверх"!!!!!

Sl
Slavkovich

И тут такой Сережа Жуков ...Крошка моя...