Сере Борухович

Интересно когда Непогашенный Окурок доберется до бункера деда Пу... ???

Ответы
Павел

Ты что то путаешь, в бункере зеля сидит и окурок косяка он себе под ноги уронит, когда в очередной раз обдолбается.

Эд.влад. Михеев

Мечтаешь от окурка прикурить, европиндосовский микроб? Чинарик точно прилетит по адресу в укронацистский лоб.

Мила Видная 🇷🇺

Одни сегодня попробовали уже на Запорожскую АЭС пробраться... 😂😂😂😂😂

Валерий Герасимов

Когда Серун Бухаевич на горе пёрнет....

..

Когда в Киеве взорвется кондиционер.)

Алевтина

Мечтать не вредно, бандеровцы!

Олег

Когда ты Зелень поджег?

Татьяна С.

Идиот дебильный ты!

Ва
Валерик

Ты что то перепутал. У вашего бункера давно фитиль горит. Всё зависит от того, как поведёт себя тот, кто в бункере...

Игорь Сливинский

что вы так волнуетесь за Россию?

Ва
Валерик

Да с перепуга это. Что бы не так трясло от страха, это отвлекающий маневр - Россию похабить. Сами себе на придумывают, что в России так плохо, их этот наркотик успокаивает

Игорь Сливинский

это их проблеммы

Не
Немо

Тебя уже не будет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сдохнешь ждать!

Jane Consuelo

Дамы вперёд😏

Jane Consuelo

А вообще, интересно видеть, как рашисты лижущие зад пуйла, обижаются на малейшую угрозу в сторону своего лучезарного царька - они ему даже своих детей в жертву готовы отдать.

Александр Грызлов

Доберется