᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Гарна дивка як засватана". Выражение хоть и старое, но картина не лишена реалий. Мужчины, то бишь любители полакомиться в чужом огороде, что вас привлекает в этих несчастных?

Ответы
A@
Alek @

гарна дивчина... и всё... не каждый лакомится...

A@
Alek @

я не Поляк... а видел, встречались... тратАта, тратАта, мы везЕм с собой кОта...

A@
Alek @

не в том?

A@
Alek @

я вот как раз почти поляк... тока почему-то казак...

Зиннур (Октябрьский)

Нет ничего чужого и несчастного.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...чужая жена, всегда девочка.

Владимир Золотницкий

В чужих руках всегда то&ще

Владимир Разувакин

...потому что не моё

Миша Чернов

а что это?