В с/х развитых стран менее 7% работает, но принято считать (как в деревне), что НЕ с/х труженики главные, а "голубые и розовые", те кто НЕПРИКОСНОВЕНЕН и те, кого по ОСОБОМУ ЗАКОНУ оскорблять нельзя, и т.д. и т.п. Короче. это как в детском журнале. Два мальчика Слава и Сева, между которыми сидели ДВА котёнка, искренне спорили: Мой котенок слева (Сева). Нет, твой котенок справа (Слава). Так и паразиты плодово ягодных культур: себя считают главнее, чем плоды насущные. З павагай
У Бога все нужны, только ответственности более на том, кто не в состоянии рационально использовать людские ресурсы. Играет роль воспитание масс. Ибо каждый человек может быть полезен, но не каждый умеет, да и хочет, увидеть, распознать, реализовать полезное.
Американцы так и считают. Говорят - на земле должен остаться " золотой миллиард " И ещё 15 млн. китайцев, что бы обслуживать этот миллиард. А все остальные - лишние.
Обслуга. Как тот план называется?- Золотой миллиард? Не исключено, что он осуществится... одно радует- им тоже достанется, и в их рядах произойдёт чистка.
при чем лишний....да и воды в мире нехватка....и экология не та...вот интересно,куда поселятся оставшиеся из этих 7ми млрд.?)
ну если только пенсионеров считать и инвалидов...а в средней семье двое с сошкой (родители) и двое с ложкой (детвора) 
Но это - пословица, а наше правительство, действительно, считает балластом всех пенсионеров, и тех, кто живет бедно...
Не согласна. Остальные не менее значимые персоны...возможно без них не было бы того самого с ложкой
и т.д. и т.п.!
Я об этом не думала . Но нехотелосьбы чтоб у меня был шестеро иждивенцев , также нехочу быть я комуто в тягость .
Возможно и так. Но, малых детей поднимать надо.Стариков беспомощных не оставишь без поддержки..
нужно взять миллиард китайцев и дать им всем по ложке, тогда и остальным 6 ти найдется работа
Ну а если это Ваши любимые люди - жена, дети, родители, друзья? Балласт? И у других так же
Честно говоря- в основном так. Я не говорю, что бесполезный, но...
ТОГДА ПРИДЁТСЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ БАЛЛАСТА- НО ТОГДА САМА ЛОДКА ОПРОКИНЕТСЯ К ВЕРХУ ДНОМ
Почему балласт.Они этого с сошкой подгоняют,торопят,воодушевляют.Кушать то хочется
Yes!!! А что странного? В человека тоже много балласта. А сколько его в политике?????
Именно это и является основным постулатом Бильдербергского клуба....
Ну, тут они лукавят. В их понимании- золотой миллиард, именно те, кто должен потреблять львиную долю всех благ, а остальные- чем их больше, тем больше можно у них забрать.
Ну, не совсем......потребителей в ихуевом понимании, гораздо меньше.....)))))
Возможно. Там все хитро закручено, типа отрицание отрицания не является подтверждением подтверждения
Нет, от каждого есть своя польза, просто порой ее трудно найти
Таки - следует наших детей - за борт? у нас их шестеро как раз:-)
))) Ну и шутки юмора у Вас...
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? ТОГДА В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ШЕСТЕРО - ЭТО БАЛЛАСТ?
Думаю наоборот- 6 млрд. с сошкой работают на 1 млрд. с ложкой.