Зелёный Кот

А вы верите в интуицию? Делится ли она по половому признаку? (Бывает ли женская?)

Ответы
Ли
Лия

У женщин интуиция развита больше чем у мужчин.Мужчины живут в основном рациумом,а женщины эмоциями .Интуиция связана с воображением .Ну вот как-то кратенько.Интуиция с латыни-пристально смотреть🤷‍♀️

Ли
Лия

У тебя хорошо развита интуиция?

Ли
Лия

Да нет у мужчин она то же есть,просто у женщин развита лучше

Ли
Лия

Да конечно.Но иногда интуиция подводит🤷‍♀️

Зелёный Кот

У меня ни разу не было такого

Ли
Лия

Ты к ней всегда прислушиваешься и делаешь как она советует?Или потом это понимаешь?

Зелёный Кот

Теперь всегда прислушиваюсь

Ол
Олег

..интуиция беспола ...развита более или менее на уровне подсознания ..если она есть то надо научиться ее использовать и применять для вашего развития мировозрения

Fedor Shkenev

Думаю-она не "мужская" или "женская"-она личная. Думаю-проявление любой интуиции относится к наиболее волнующем каждого человека событиям

Ни
Нина

Нет не делится, кто то прислушивается и научился ловить знаки, а кто то относится к этому с недоверием.

Ирина Султанаева

мужчины наверно не обращают на нее внимания,а женщины -наоборот,даже больше,чем надо

Зелёный Кот

Хм.... Интересное мнение))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету никакой интуиции! Есть предположения, которые либо подтверждаются, либо нет!

Зелёный Кот

А если всегда подтверждаются

Маргарита Злющая (77Мск)

Стало быть оптимальное прогнозирование !

Наталья

Интуиция есть .У каждого проявляется по своему...Можно сказать что делиться

Лариса

Это логика бывает женская или мужская, а интуиция, она или есть, или её нет )

Лариса Москвитина

Каких только здесь котов не бродит!!!!!! Котик, тебя что зелёнкой облили?

Лариса Москвитина

Что жертва пьяной акушерки? Покрасила тебя для красоты

Шепот

моя меня никогда не подводит))муж говорит-накаркала😁🤭

Алия

Да, верю... - У женщин - женская, соответственно у мужчин - мужская ))

Ната Дем)))

Да бывает...иногда мужчины называют женскую версию "накаркала")))

Ната Дем)))

В какой конкретно песне?)

Зелёный Кот

Из какого-то фильма советского

Ната Дем)))

Их много было)))

Ната Дем)))

А что помнишь?)

Ната Дем)))

Иэх))

Лекса

Наверное...мужчины называют свою чуйкой,а женскую- "накаркала"

Maleka Saleh

Интуиция есть интуиция она не делится на мужскую или женскую.

Ек
Екатерина

У меня есть и отличная, но я не всегда умею ею пользоваться

Ек
Екатерина

Обязательно)

Юр
Юрил

Верю....И редко когда подводила ....Сегодня например

Лили

????

A Lina W

Про женскую 100%,а вот есть ли муж ская- не знаю

A Lina W

Значит - нефиг делить

Надія

Женская и бывает. Это из их чувствительности

−1
Лю
Людмила

У меня есть 100%, жаль раньше не понимала этого

Галина Мамаева

Верю, только ей и доверяю! Проверено не раз!))