Лана Леснова

меня спрашивалка каждый день проверяет человек ли я. пишут что слишком активная. а кого то есть такие же проблемки?

Ответы
Ник Ци

Пропуск более десяти вопросов подряд приводит к автоматической проверки системой на бота. Да бывает, когда подряд идут дебильные картинки и древние анекдоты, над которыми не улыбались уже динозавры! 😁 😁

Аламути

Я минусы ставлю или пропускаю много дурацких вопросов. Не проблема, наоборот хорошо.

Алексей Корепанов

есть... даже картинки показывают всякие и просят подтвердить что я, не робот...

Пр
Природа

Да,,, это проблема у всех, которые просто листают но не отвечают на вопросы...

Лана Леснова

😞 вопросы уж больно непонятные

Пр
Природа

Да есть такое, но у каждого есть много вопросов, можно открыть и смотреть все вопросы .

Виктор

Приавет, Угленовая! Что слышала, как Спрашка и Опустить может?! И ПОЛЮБИТЬ!

Лана Леснова

Угленовая это новое название бриллиантовой девочки?. ведь уголь может стать бриллиантом- если позволит время и желание. спрашка страшно хочет опустить и полюбить. интересная фраза или убого как считаете?

Виктор

Выцветши, Простая Леснова.

Armen Avanesov

У всех, человек должен доказать роботу что он человек! То ли еще будет!😂

Лана Леснова

мне кажется что роботу вообще плевать что ему человек доказывает. просто программу написали люди которым не все равно.

Armen Avanesov

Почти нигде нет таких проверок, с чего именно на этом сайте интересно

Котик - Наркотик )))

А не надо пропускать вопросы — система следит за тем чтобы отвечали

Игорь

Боту странно, когда люди пропускают дурацкие вопросы)

Katerina K

Да задолбали, это если не отвечать 7 вопросов подряд

Лана Леснова

я замучилась изображать что то похожее на деревья мотоциклы пингвинов слонов горилл. рисовали бы торты одежду шоколадки.бутылочки красивые драгоценности . как было бы мило

Katerina K

Я просто выхожу и захожу заново, тогда не надо проходить проверку. Попробуйте

Бо

Это когда нажимаешь пропустить .. часто .. то бывает

Бо

Пройдет

Алексей

Бывает иногда. Я просто нажимаю назад и снова норм

Алексей

😉

Alone In The Dark

Ну Элон Маск там вопрос задолбал - а так вроде нет))

Лана Леснова

он волшебник- за несколько миллиардов превратил птицу в букву икс.

Елена Блогер

у меня 2 раза было. когда была очень активная...

Алекс Венцель

Мне одно время такие же вопросы задавали...

Кот Василий На Пенсии

Это так потому, что у вас рейтинг низкий 🙂

Лана Леснова

☹️ убили как отелло дездемону. рейтинг низкий. друзей нет.

🇷🇺Anna😊

Фото свое установите и проблем не будет.

Лана Леснова

спасибо. но регул против- обезличивания он тут много лет со мной.

🇷🇺Anna😊

Кто"он"? Да так видно, что бот. 👎🏻👎🏻👎🏻

Юлия Пак

Нет. Проверяли пару-тройку раз за 10 лет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По тексту видно, что уже роботом стали)

Лана Леснова

у профессора преображеского вроде обслуга русская была. откуда внучка то иностранка? псевдоним?. станешь тут роботом. мать полгода лежит с переломом ноги. что ваш дедушка рекомендовал бы?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть хаш и посещать хирурга-травматолога.

Лана Леснова

не ест хаш. травматолог обещал после года встанет. спасибо за рекомендацию

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вам терпения и отвлекаться почаще от проблем)

Валерий Чайковский

..время от времени и у меня так же.....

Zаиц Харофый

Это не проблемка. Обнови страницу.