Сергей.

- Многие помнят детский стишок: - А лисички взяли спички к морю синему пошли - море синее подожгли. Ну это стишок для несмышлёных детей. А вот что пели взрослые: - Мы железным конём все поля обойдём и посеем и вспашем. Это что-же получаемся - сперва сеяли, а потом пахали? Ну теперь понятно почему сельхоз страна покупала зерно в капстране.

−1
Ответы · страница 3
Вадим

И ей же зерно продавала

Сергей.

А в это же время при Кукурузником стояли в очереди за булкой хлеба.

Вадим

Было дело.А после него? Мы импортировали ,,твердые сорта,,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Песни красивые

Александр Вяткин

Соберём забыл.

Аптер Пётр Яковлевич

Это издержки

Вячеслав Чистяков

бабаян шутка

Сергей Кравцов

Ностальгия

Алексей Кудрявцев

👍😂😂😂

Я Мы

Зажгли .

Лина

🤥

Василий Тимощук

)))