Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пойдёте завтра на парад Победы?

Ответы
Я С Марса

У нас не будет его, но ты понаблюдаешь наших посланцев в воздухе)) Они самые большие и красивые. Белый лебедь)))

Квазарный Кыш

мне можно и не ходить, и так все слышно будет

Дедушка Мазай

Нет-дежурю. Да-кто-то должен дежурить

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

😄 У нас были курсы, нужно просто заучить несколько дежурных фраз и разбавлять их разными словами. Это легко.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

На радиол легко работать, тебя не видят, а только слышат )) А вот на телевидении уже сложнее. Ну и на публике тоже. На радио ещё листочек со словами у тебя

Дедушка Мазай

опять же-все равно человек должен быть уверен в себе, особенно работая с большим количеством народа

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А ты будь уверенным в себе, лучше тебя, умнее тебя никого нет, всем нравится твоя болтовня. Да и на публике не все же тебя слушают, кто то думает о своём, летает в облаках..

Дедушка Мазай

Не-ну то что я самый умный-это базара ноль, но вот как этим присмыкающимся объяснить всю гениальность моих мыслей-вот это проблема))

Серж Новиков

по телевизору посмотрю

Серж Новиков

В Москве на нормальное место не пробиться, из толпы не интересно, да еще с области до самой Москвы 2ч ехать... Лучше уж по телеку)

Та
Татьяна

Конечно, а вы?

Muto Osman

Нет нафига?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Интересно завтра будет. Я пойду.

Сергей Юрин

возможно

Александра Боровкова

А как же!

Александр Глотов

конечно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В каком городе живёте?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Москва

Се
Сергей

Нет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему? Не нравятся такие мероприятия?