Лилия Ахматулина

а есть еще такие мужчины, для которых расстояние не помеха?пришел, увидел,забрал?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

я думаю что есть, главное чтоб впоследствии этот мужчина оказался твоим))) а не каким нить злым бабайкой

Игорь Чурсин

Есть! Это Правда!!!!!! Я пришел-удел, но не забрал.... К, сожалению..... 12 000 км от дома..... Калининград = Находка.

Сергей Антонов

Встречаются отдельные экземпляры. ИЛИ должно что-то такое случиться, чтобы вот так вот- ТОРКНУЛО.....))))))

Дмитрий Каракозиди

Если бы знал, что моя....запросто. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Владимир Градов

Есть но не все женщины готовы ехать из Москвы в деревню "Грязные бережки", или из Нью-Орка в Чубаркуль...

Олег Залыгин

полно.Правда бывает и такое:пришел,увидел,забрал,привез,разглядел,выслушал,свернул,привез обратно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот правда. Как увидеть такую Лилию, не бросить все и не прийти, и не забрать? Я ничего не понимаю...

Сега Сегин

сейчас на много моднее Пришел, Увидел, От***ал
А некоторые девушки выглядят Пришел, Увидел, Офигел

Мирный Воин

конечно есть , но либо они уже забрали кого-то, либо нет возможности приехать , романтиков много

Аскар Буркитбаев

Если рейс удобный... и погода хорошая... и комфортные условия... ну и выспаться вначале надо! ))))))))

Aleksandr

пришел, увидел,забрал, 20 ЛЕТ ЗА ПОХИЩЕНИЯ ДАЛИ. КРУТА, КЛАССНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЛИННОЮ ПОЛ ЖИЗНИ

Владимир Макаров

Чем выше научно-техничское развитие человечества, тем меньшей помехой становится расстояние.

Толян Cеркебаев

есть такое,моя бывшая болеет и не хочет мне сказать о помощи,как только скажет сразу помогу ей

Александра Серек

нет, сейчас у мужчин фишка новая , завоевать девушку и пропасть из ее жизни, ни слова не сказав.

Урал Даниев

есть еще такие мужчины, для которых расстояние не помеха?пришел, увидел,забрал,налил и выпил 😄

Сергей Жуков

-конечно,..такие мужчины существуют...где то там в горах Кавказа,...шутю конечно. наверняка есть

A/ Abrek

есть Я толька могу приехать за истиной мусульманкой которая придерживается 5 столпам Ислама.

Виталий Кондратенко

Расстояние никогда не мешало. Главное найти кто и кого. А то так, забрал, а потом еще и виноват

Timur Kn

если не все, то большинство именно таких... если не так, стоит задуматься, может дело не в нем?

Александр Ххххххххх

Есть... но помоложе наверно) А я уже замечаю, что знакомство больше похоже на собеседование))