Лилия Ахматулина

а есть еще такие мужчины, для которых расстояние не помеха?пришел, увидел,забрал?

Ответы · страница 7
)) ))

Остается искренне на это надеяться))) но думаю , что есть и не мало.

Olaf Masterson

это такие мущины, которым там где они не дают. Приходится маяться.

Александр Погребняк

Поимел, надоело, бросил - закономерное продолжение ) ОНО Вам надо ?

Артур Эльдаров

Конечно есть. Больше милиона про чеченцев слышали? Вот они такие!

Сергей Блошкин

Последний если мне память не изменяет был Александр Македонский

Евгений Левкович

я такой. . но надо ещё и спросить у избрани ци а хочет ли она этого?

Борисов Виталий

наверно есть, но скорее всего 100 раз подумают, делать это или нет.

Людмила Бондаренко

Надеюсь,но есть обстоятельства,которые сильнее нас ,к сожалению

Веня Траков

ЕСТЬ НАВЕРНОЕ! По крайней мере у меня когда то такое уже было.... 🙂

Вячеслав Буряк

Конечно есть , тем более в наш век вообще не проблема растояние .

Вячеслав Буряк

Если любишь , пешком преодалееш тысячи километров )))

Владислав Резвый

если есть женщины, которым это надо, то и мужчины такие найдутся

Сергей Андреев

Не, наверно остались только те, которые "увидел, пришел, остался"

Рая Люба

Есть. Преимущественно в романах для железнодорожного чтения! 😄

Светлана Редько

для любви нет ничего не возвожного..., главное, что будет потом...

Нариман Алимбаев

Они всегда были,есть и будут, главное правильно заинтересовать

Mustafin-77

Милая принцесса есть толькоесть ли какие то чувства к девушке

Татьяна Терновская

Есть такие, вот щас едет с тутуево на часок, чтобы увидеть меня

/# Paradox

Если влюбился ,и не может без тебя жить,то обязательно,заберёт

Макс Соколов

легко. хоть сейчас. за ЖЕНЩИНОЙ настоящей хоть к черту на рога

Ольга Дружинина

да есть они, просто надо до них дойти, показаться и остаться!))