Я*
Яло ******

Муха, насравшая на объектив телескопа, даже не подозревала, что насрала
целую галактику в созвездие Ориона.....))))))

Ответы
Лариса Ильенко

Бляхой ругаюсь На муху под ухом, Муху с размаху Трескаю бляхой, Плюнув на всё, Я валюсь на … Я даже не подозревала, что это слово можно ТАК написать

Виктор Парменов

Это её пробрало от избытка впечатлений,ведь до этого она видела только то,на что мухи любят садиться.С улыбкой-Виктор.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ольга, Ольга((( Кто о чём?((( Пора уж заканчивать ср...ть. Можно и цветами на лугу любоваться.

Аманжол Карсыбаев

хорошо что не в солнечную систему а то подумали бы что новые планеты обнаружили))))

Ильшат Рамазанов

Простите, что не пишу комментарий... Неудобно писать, валяясь от смеха под стлом 🙂

Я*
Яло ******

да все отлично....понимаю...)))

Viks Elf

Согласна)))))))))))))))))))))))))))))))

Ильшат Рамазанов

Представляю, как она старалась)))

Я*
Яло ******

да не очень думаю и старалась....

Ильшат Рамазанов

Зато какой фуррор вызвала)

Таня Бачуркина

Вот вот .... Иногда маленький клоп столько неприятностей доставляет

Сергей Торопцев

Это ты насчет Люди в Черном?Так пускай чаще мух гоняют из помещения

Ko
Konstantin

Секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений "ой батюшки".

Гульмира Миронова

...вот она живучая, даже в студеную холодную пору да еще и плодится

Бадич Валентина

так и появляются новые звезды, созвездия, а местами и галактики.

Андрей Русский

муха просто на минутку представила себя Монархом вселенной

Се
Серж

пользуйтесь аэрозолью против мух и вторжение не грозит

Владимир Лунев

Бывают и такие совпадения.Значит эта планета-говно.

Алексей Щукин

жуткая муха...Хабл из-за неё наверное сняли с орбиты

Сергей Торопцев

Чаще мух гоняйте-а то всю Галактику не узнаем

Сергей Пономарёв

Бездна юмора - считай . плюнула в вечность ...

Realistka

Говорят, что зеты именно из этой галактики.

Andrey Rubtsov

главное на роговицы ближних не срать ))

Владимир Николенко

Надо закрывать от мух объектив

Рафа Давлетов

Вот же СЦУКА эта муха!!!!!!!!!!!!