Татьяна Тренина

Почему ни в одной стране мира нет такой поговорки-"Бьет-значит любит" Неужели только в России любовь ассоциируется с этим?Что же это за страна такая!!!

Ответы · страница 3
Николай

На Руси жён лупили как правило за блуд...)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Россию умом не поймешь. Только *опой

Александр Илюхин

Народ для охаивания России собран?

Татьяна Тренина

если есть за что,то можно и высказать это

Александр Илюхин

может лучше изучить своё прошлое, прошлое своего народа....., тогда многое станет понятным и не будет таких вопросов.

Татьяна Тренина

нельзя молчать ,если видишь что много делается неправильного в стране!!!

Александр Илюхин

нужно изначально разобраться, почему так делается и каковы причины этому и тогда можно найти выход из сложившейся ситуации, а не кричать об этом и не хаить свой народ и страну!!!

Николай Симоненко

просто у нас знают что есть за что

К.а.н.он

"Страна рабов, страна господ..."

Игорь Скугарев

Россия идет Своим путем

Татьяна Тренина

переступая и наступая на все,что находится по пути...

Игорь Скугарев

Кому то надо показывать как нельзя

Яду Хари

страна без знания любви

Валера Иванисов

А кто вас здесь держит?

Татьяна Тренина

нет финансовых возможностей

Сварожич

Вас часто бьют???

Сварожич

Вот и не говорите чего не испытали. Не надо хаять русского мужика. Мы с женой 35 лет в браке и ни разу даже в мыслях не было поднять на неё руку

Татьяна Тренина

ну не нужно все принимать так буквально.Есть поговорка народом придуманная,значит есть и то ,о чем в ней говорится

Garik (Из Донбасса- Украина)

Питинская!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Вас ещё хуже ждёт. И война по боле будет чем у нас и пострашней. Он к Турции уже руки тянет Ваш Пудель В.В. А там их НАТО по обрубают ему по самые пятки.Вам Санций мало ,скоро ещё добавят. Только ,что они ему как он сказал по барабану ,а отражается всё на Вас простых смертных. А Вы так и продолжайте целовать его в зад. Оно же Царь)))))

Татьяна Тренина

Я думала,Вы отдыхать пошли от переполненной Вас желчи.Купите желчегонное-помогает.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет просто у нас тут инет постоянно пропадает как начинают стрелять его отключают.

Татьяна Тренина

и стреляют конечно русские,а украинцы в сторонке стоят и любуются?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки Да Ваши за городом и стреляют по окраине . А наши молчат от того ,что с города стрелять нельзя ,пойдёт обратка по городу. Ваши просто проверяют нервы. да Вы ьи сами убедитесь.Одни уже приехали и уехали через три дня. тоже уехали в Ростов к родне и кричали ,что всё непрада они были до приезда За сепаратистов и Ваших наёмников. А какприехали сразу всё поменялось и притом мгновенно. они на окраине города жили. осколками раньше повыбивало окна двери побило и стены. Всё поменяли взгляды и уехали к Бывшим врагам к систре в Чернигов. уже не считают Фашистами.