Де
Дед'уктор

Есть пророк в нашем отечестве?

Ответы
Lаzy

Без умолку безумная девица кричала-Вижу Трою павшей в прах, Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, Во все века сжигали люди на кострах.

Надюшенька Королёва

безработица, маленькая зарплата в некоторых регионах, дороги,жилье,еще многое я думаю нужно доводить до совершенства

Татьяна Рогачёва

Я не вижу! Или ЕГО тщательно скрывают! Но участь Пророка, которого не знает народ, незавидная!

Галина Кадыкова

Эдуард, добрый вечер! почитайте Задорнова - он об итогах года пишет.))) Очень забавно))

Анастасия Сергеева

Есть ли отечество? Или это страна так называет себя, когда ей чтто то от нас нужно? 🙂

Алексей Куприянов

пророков нет в отечестве моем да и вдругих отечествах не густо. В.С. Высоцкий

Софья Сидиропуло

В своем отечечтве никогда пророков небыло.Так уж веками сложилось

Наталья Баталова

Появляется время от времени мессия, но его быстро упекают в могилу

Екатерина Асадчая

Надеюсь что да, а пока каждый сам строит свою жизнь из дня в день

Евгений Салтовский

Конечно есть вот Путин сказал что будет президентом - стал им!

Жаркын Бегалин

пророки и лжепророки были и будут .только как отличить?

Владимир Капитанов

Откуда ему взяться,если все время уходит на воровство.

Ал
Александра

Может и есть, но нам об этом пока ничего не известно... 😉

Мендель Аксартов

Классиков надо читать "Пророков нет в отечестве моем"

Га
Галина

Пророки-это не есть Хорошо!Желательно самим думать

Евгений Кутаков

Безусловно, но толпа, как правило, пророка не видит.

Света Столец

если пророка прировнять к аналитику, то их много)

Павел Потеряев

Пророков не знаю, а вот пиз*оболов, пруд пруди...

Охота На Ласку

ой, прочиталось "есть порок в нашем отечестве"

Анастасия Шунина

я думаю есть но к ним не особо прислушиваются