ОК
Олита Костаки

Я тебе открою тайну,Такой маленький секрет.Ты единственный мужчина,Который лучше всех....Тебя терять я не желаю,С тобой я к звёздам полечу.Без тебя любовь погаснет,Душа утихнет навсегда.Ты горизонт мой верный,И свет надежд моих....В твоих глазах,тонуть хочу,В нежности растаять телом.Мы с тобою два крыла,В вечность мы летим...Ты любви моей,приют сердечный,Самый лучший,ты мужчина.Ты мой мир,моя отрада,И больше мне ничего не надо.Ты свет,играющий в ночи,Моя надежда и опора......Моя любовь,подобна солнцу,Но греет только лишь тебя.Тебе я эту тайну открываю,И мой секрет,теперь и твой.

Ответы
Nikolai Garskov

Давно Вас не было, Олита! И стол накрыт давно, вино налито. Вы все в каких то небесах, любовь все ищите в Весах или других созвездий и галактик. А ведь мужчина все же практик. Ну сколько можно уж летать? Пора и время все же знать. Есть кроме солнца и Луна, глядит печально из окна. Быть может свет в ночи лишь отблеск той свечи, что в изголовии кровати? И проза жизни тоже что то значит? Да, в прочем я советы не даю, сам от чего то я не сплю.

ОК
Олита Костаки

Поговори со мною,не молчи, О чём нибудь поговори,я умоляю. Забыв все беды и печаль, Ты просто,поговори со мною. Но нет,молчание в ответ, И пристальные взгляды на других. Что ищешь вдалеке ты от меня, Что хочешь ты от них,не от меня? Вопросы задаю,ответ не получаю, Зачем ты мучаешь меня,зачем? Душа изранена,я это знаю, Но мне за что,ты причиняешь боль? Молчишь...А мне ведь плохо, Одно понять ты должен. Есть те,кто искренне полюбит, И те,кто просто поиграет. Но это жизнь,любить не бойся, Трудно,но люби,живи....... Верь в чувства,и прими любовь, Отталкивать успеешь,не спеши. Надеюсь ты меня поймёшь, И вывод сделаешь один. Не забывай,есть люди,для которых, Ты самый важный человек......

Nikolai Garskov

Де жа вю. Белеет парус одинокий?

ОК
Олита Костаки

Я как Ассоль и парус красный

Алексей Жилкин

От такого признания становится жутковато! Ты же кислород перекрываешь своей любовью.

ОК
Олита Костаки

Серьезно?

Олег Чемерис

красивые слова думаю достойные вашего мужчины , а он достоин вас...

ОК
Олита Костаки

Спасибо,когда нибудь будет

Ва
Валерий

Спасибо... Не ожидал)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам

Ва
Валерий

)))

Ва
Валерий

)))))

Дмитрий Медведев

хорошие слова

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Не в мои адрес

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Дмитрий Дмитриев

Не надо так

Дмитрий Дмитриев

попой об косяк

ОК
Олита Костаки

После Вас

Виктор Беленький

Красиво...!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Хорошо!))

Марина Размышляева

спасибо

ОК
Олита Костаки

Вам спасибо

Марина Размышляева

за что?

ОК
Олита Костаки

Вы прочитали

Елена Чебышева

Лямура

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Андрей Попов

я знаю

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Ел
Елена

мимо

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА