Иванутая

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика, то тут же ей на помощь приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг?)))

Ответы
Александр 505

Я всегда думал, что у женщин так много физиологических причин быть фаетазёрками, что самый лучший типаж мужчин - сангвиник.... спокойный...... Его мозг нельзя добить......))))))))))))))

Люся По

Ну если только с целью поиграть))) А то мужики привыкли, что, типа они нас используют...Нихуя подобного! Всё наоборот! Пусть заблуждаются, мы то лучше знаем! 😉

Владимир Ал. Secr

У ж больно мудрёно. Нормальный мужчина в общении с женщиной мозгом пользуется лишь в исключительных случаях. Инстинкт самосохранения, что поделаешь...

Случайное Сов_Падение

Сейчас тебе добрая половина сайта будет строчить петиции на тему отсутствия первого пункта как класса ))) Не ведись! )) Привет, Ивушка! )

@tamara @

Такого не может быть. Мущинам только так кажется. На самом деле они сами нарываются на это, подтверждая своим поведением и языком.

Марина

А у мужиков мозга вообще нет! Есть только непомерный гонор, что является признаком отсутствия мозга. Разве что есть спинной

Геннадий Вороненко

Женская логика -это арсенал оборонительного и наступательного оружия, которому уже мужской ум вынужден противостоять. 🙂

Николаи Шевцов

Было бы лучше чтобы с начало пришла фантазия а потом логика. Мозги тогда у мужчин были бы целы. Пригодятся может быть еще!

Алла Самсонова

обычный статус и ???? в чём вопрос??? Восхититься точностью высказывания???? Нравится переписывать чужие мысли??

Джорж Абдиев

то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

фигня мужикам и своих проблем хватает а со своей дурью совет разбирайтесь сами - нам до лампочки это.

Алька Energizer

Слушай,Иванна...Ты мне еще обоймочку не одолжишь? У меня,кажется,заканчиваются....

Диму Боргир

как за душу берут ваши слова. Я просто становлюсь таким романтичным растением.

Сергей Сухомлинов

Без коментариев! , но женский мозг надо лечить постоянно- хотя бы раз в месяц

Алексей Негоднов

Если глаза женщины светятся, значит тараканы в её голове чегот празднуют...

Леся ツ

....что женская логика...что фантазия....---- это смерть мужской психики...))))))))))

Ants Viires

любопытно, между женской логикой и женской фантазией разница ваще есть?

Циля

...А где были те мозги, когда женская логика и фантазия взяла их в плен?????

Александр Мамедов

И он так как он слабый потек. Не люблю слюнтяев.!Сам должен все решать !

Вера Романенко

Женская логика и создана для того, чтобы офигела мужская психика))))))))