Юлия . Казахстан

У меня проблема . Кот чужой таскает цыплят . Не знаю как поймать . Посоветовали поставить капкан . А какой лучше ?? 🤷‍♀️

Ответы · страница 4
❤️Мышка С Марса❤️

👀ну может он так любит цыплят: ? 😌не едят кошки и коты цыплят)

❤️Мышка С Марса❤️

😁так ещё утро у меня) 11 часов)

Юлия . Казахстан

Ну да . Разница во времени . 🤷‍♀️☺️👍

❤️Мышка С Марса❤️

Казахстан)

Алексей Мирошников

Проще своего кота завести, он будет охранять свою территорию.

Юлия . Казахстан

Классно . Тоже вариант !! 👍

Be
Beznika

Значит кот голодный, не обеднеешь. Капкан себе поставь дура😝

Ва
Валерий

низзя кота трогать.надо лишних циплят покупать с учётом кота

Ва
Валерий

я тоже,даже рад когда чёрный кот дорогу перейдёт,щас на дорогах часто делают,ноги начинают болеть,давно подметил,кот любой негатив видит и людей защищает

Юлия . Казахстан

Тоже самое говорят про ишаков . Что он видит когда шайтан к дому подходит . Начинает кричать . Я не раз слыхала как ночью кричит .

Юлия . Казахстан

Тут тоже уже их осталось мало . Раньше было больше .

Ва
Валерий

родился в казак стане.но не жил

Юлия . Казахстан

Не далеко так то от нас . ☺️. А что уехали ??

Master Roma Mamedov

"Капкан для шакалов"-это такой фильм Казахского производства

Юлия . Казахстан

«Капкан для шакалов» — советский художественный фильм, снятый режиссёром Мукадасом Махмудовым в 1985 году на киностудии «Таджикфильм».Это снимали не Казахи а Таджики

Master Roma Mamedov

Пардон Миссис,возможно я ошибся...,все же такой капкан лучше

Татев

Не, кота то не прибейте ненароком. Не виноват он, что охотник

Татев

Надо, но капкан если и выберете, то не травматичный

Юлия . Казахстан

Ну пришлось вчера поработать . Старых петухов убирать и курей которые уже не несуться . И перегонять всех цыплят . Маленьких и больших в курятник .

Татев

Оу, хорошая идея. Но как же выгул и кормежка?

Юлия . Казахстан

Просто у них теперь закончилась жизнь детства . Теперь у них взрослая . Правда я их чуть по позже с большими курами соединяю . Когда с огорода соберу последний урожай . Всех месте выпускаю . Тогда привыкания происходит менее болезненное . а так они их гоняют . У курей тоже свой выгул есть.

Татев

Понимаю

Федор Тиханов

На медведя который. Больше никогда к цыплятам не подойдет. ))

Уб
Убийца

постарайтесь получше оградить цыплят а не капкан ставить

Юлия . Казахстан

Забор 2 метра . Собака большая без привязи ходит . Он приходит ночью . Не капкан . тогда что ??

Уб
Убийца

нууууу..собака большая без привязи это ничего не значит.Вспомните мультик

Уб
Убийца

а у вас что...цыплята ночью под открытым небоооом??

Aleksei Keller

Изверги. Какой капкан !? Лучше цыплят отгородить получше.

Юлия . Казахстан

А какой посоветуете ?? , Куда лучше ?? Забор 2 метра .Я их перевела из цыплятника в курятник . И что там нашел . Теперь и днем приходит . вчера петушка 5 месячного задушил . Утащить не смог тут бросил . Толи сил не хватило толи кто то спугнул . Поставили уже ловушку . Как тут советовали на валериану . Не попался . Раскидали еды за территорией курятника . Не трогает .

अनन्‍त

Поставьте туда камеру, а потом с этими улицами в полицию!

Александр Шебалин .

Который на медведя,наверняка кот с человеческими усами.

Надежда Из Сибири.

Ну вот и обозначился вор))

Юлия . Казахстан

Что то спросила у соседей не у кого не такого белого кота . Сейчас сын сделал ловушку . Пошел в аптеку за валерьянкой Хотим добавить . Кошки же любят .

Надежда Из Сибири.

Посмотрим, что будет...выдаст себя ворюга или нет

Юлия . Казахстан

сейчас ставить будем . Посмотрим .

Надежда Из Сибири.

Посмотрим)))

На
Наталья

Не надо капкан, лучше цыплят надёжнее спрятать от него

Yts - 62

Лучше сделайте место для цыплят недоступным для кота.

Юлия . Казахстан

Это да . Но его сын шуганул камнем два дня назад . . потом он вечером пришел со стороны огорода . опять кидал . Только пятки сверкали . И вот теперь и нет его два дня .

Yts - 62

Кошка - сообразительный зверь😁

Юлия . Казахстан

Ну скажу что и собаки не так ночью гавкают . да и гуси стали потише . А то как ор поднимут . 🤦‍♀️

Yts - 62

😁

Юлия . Казахстан

Каждый раз ходила смотрела . . Окна сейчас же открытые .

Аламути

Вас могут посадить за жестокое обращение с животными

Юлия . Казахстан

А я ему и не чего еще и не сделала . У Меня проблема . ЕЕ надо решить . Просто совет как поймать ??

Михаил Шапенков

Дверь которая открывается в одну сторону сверху вниз

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

На кота, капкан!? Больные чтоль?! НЕНАДО!!!!! Я ПРОТИВ!!!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Наказать надо, но не отнимать жизнь.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста, и не травмируйте...

Юлия . Казахстан

Да . Перевели их в курятник . Туда он и не приходил .

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Прекрасно...
Собаку заведите кстати... Он и не подумает сунуться...

Юлия . Казахстан

Собаки есть . Одна вольно ходит по двору . Так теперь на много тише стало . А то собака всю ночь лаяла . Гуси орут . Ужас .

Елена Атрошенко

кормите чужого кота он не будет таскать ваших цыплят

Юлия . Казахстан

Кормили . Кидали за пределами курятника . Так теперь кошек так много развелось . Нажрутся и потом спят на крыше сарая .

Не Дай Бог Каждому!

26 мм.4 калибр!Чтобы от кота остались уши и хвост!!!!))))

Не Дай Бог Каждому!

Нет,на шаурму кота не хватит!!!🤣🤣🤣🤣

Юлия . Казахстан

🤦‍♀️ . И что тогда делать . ?? Строганину . А нет скоблянку какую то 🤭😊

Не Дай Бог Каждому!

Ну с ушей и хвоста много не наскоблишь!!!!

Юлия . Казахстан

Придется делать только ободок . На голову

Warlock

Кот в капкан не попадёт.. Лучшее средство - собака..

Юлия . Казахстан

😏 Наверное . Где то . Или что то пошло не так .

Warlock

. Немного . но пошло не так.. И не где то . а в твоих мыслях..

Юлия . Казахстан

Мои мысли мои скакуны . Так пел Газманов . ☺️

Warlock

.. Давно . хотя и пел.

Warlock

.. Флаг ему в руки.

Серёжкина Я!

накормите его до отвала - это самый лучший капкан!)

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))а у меня кот на ручку прыгает и открывет сам!

Юлия . Казахстан

Это тоже самое . Убрали ручку . Так она с улицы стала лапой все равно дверь открывать. Внизу лапой подденет . тогда у нас еще была дверь деревянная . Обшитая дермантином . Зимой просыпаешься от холода . Или днем . Детей положишь спать . И ..

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня ещё тайская есть - старушечка уже!) так вот кот для неё двери то и открывет!)))

Юлия . Казахстан

У нас таких называют сиамская . А у нас вислоухий . Второй простой . Вот он ушел гулять . Уже 2 месяца нет . А кошка которая дверь открывала так та персидская с кем то скрещенная . . Красивая кошка была . Она была брак . Ее отдали сказали что она не гуляется . Значит и котят не будет а зачем тогда ее держать . Ну и что она через пол года принесла нам котят . И крысолов была еще тот . Хорошая была кошка .

Серёжкина Я!

нее, не сиама, тайская! с виду похожи, но характеры совершенно разные! почитайте!))