Ioan Vasiliyev

Когда человек выше своих современников, когда он – воплощение прогресса, ему приходится иметь дело не с критикой, а с ненавистью.

Ответы · страница 4
Сч
Счастьечко

с непониманием

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку)) теперь мы они специализируемся возле школы...с опаздывающими)))

Ioan Vasiliyev

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:- Фу! Успел-таки!- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Сч
Счастьечко

и как питбуль, какого цвета у него язык был

Ioan Vasiliyev

Ирина Вакулина

с непониманием

Ioan Vasiliyev

Раннее утро.Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит:- Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю!Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус.Женщина вошла и довольно:- Успела все-таки... Так граждане, приготовьте билеты для проверки!

Ioan Vasiliyev

любое благоденствие наказуемо

Demontmc

И непониманием

Ioan Vasiliyev

Судья:- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?Подсудимый: - Ну хватит издеваться, господин судья! Меня подружка уже задолбала этим вопросом!

Ioan Vasiliyev

В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И такое бывает.

Марго

про секас было в предыдущем вопросе)

Куаныш Жексембинов

и в чем вопрос ?

Ioan Vasiliyev

пропустите, че-черикайте о более сложном

Татьяна Кузнецова

и в чём вопрос?

Ioan Vasiliyev

любое благоденствие наказуемо

Ioan Vasiliyev

цени в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Татьяна Кузнецова

я так-то в курсе....сама на этом стою

Ioan Vasiliyev

У Вас можно попросить автограф?....(

Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

ОК
Оксана Калиакперова

чаще всего так

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

ОК
Оксана Калиакперова

и человеку помогли и настроение себе подняли ))

На
Наталья

без сомнения

Ioan Vasiliyev

Манипулирование.«Милый, давай ты мне купишь воооон те замшевые сапожки, а за это я устрою тебе сегодня незабываемую ночь любви!» Если когда-нибудь вы сказали что-нибудь подобное своему мужчине, и он не бросил вас с пакетами посреди торгового центра, то вам попался святой мужчина.

Ioan Vasiliyev

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

На
Наталья

пусть пойдет раньше времени))

Елена Акулова

А такие есть?

Ioan Vasiliyev

Светуня

к сожалению

Ioan Vasiliyev

ты выглядишь интереснее, чем на самом деле?

Светуня

Странный вопрос? мы знакомы?

Светуня

в процессе эволюции выяснилось, что видимо выгляжу менее интересно чем есть на самом деле. Вы такой ответ хотели услышать?

Ioan Vasiliyev

"Бог помогает только дуракам, пьяницам и Соединенным Штатам Америки."Отто фон Бисмарк найди себя

Галина Осташко

бывает так

Галина Осташко

я конечно не воплощение прогресса, но и особой ненависти к себе не помню. а за других трудно сказать

Ioan Vasiliyev

ЗАДУШИ ВРАГА В СВОИХ ОБЪЯТИЯХ)))

Галина Осташко

Зачем? Можно и просто прибить

Марина *

может быть

Ioan Vasiliyev

Елена Тугарёва

с завистью

Ioan Vasiliyev

Вера Чер-Ова

бесспорно

Ioan Vasiliyev

Вьезжает старый байкер в 600-й мерс. Ну, думает, всё - теперь мне точно конец, терять нечего, хоть покуражусь перед смертью. Достаёт биту и начинает охаживать мерина, разбил его в клочья. Смотрит, никто не выходит - сел на байк и уехал.В машине сидят испуганные братки, один другому говорит:- А прикинь, что было бы, если бы мы в него въехали?!

Ирина Семенюк

это точно

Ioan Vasiliyev

чтобы идти дальше!!! надо забыть о прошлом!

Ирина Семенюк

не обязательно. просто не опираться на него все время, а помнить можно

Татьяна Goddess

правда????

Ioan Vasiliyev

Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.

Татьяна Goddess

а причем критика, ненависть, современники????

Ioan Vasiliyev

не поспеваешь за мыслями ..дубль 3

Татьяна Goddess

не логически говоришь! и заводишь не туда вообще как лебедь рак и щука. сам то где цепочку видишь?

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Анна Король

вы о себе

Анна Король

вы думете я не знаю пунктуации это своего рода демократия

Ioan Vasiliyev

раз не поставила, брысь, не люблю пренебрежение

Анна Король

Значит,Вы против демократии?

Анна Король

НЕ судите. да не судимы будете.

Екатерина Ковалева

Возможно

Ioan Vasiliyev

гусеница доказала, что и ползучие...могут летать

Екатерина Ковалева

Чьих мыслей, глупыша? Это из кто, ползучий такой?

Ioan Vasiliyev

уже развиваешься, раз задалась в сомнениях))))

Ioan Vasiliyev

скажи, о чем думала в момент позирования на фото?

Наталья Юмакова

согласна

Ioan Vasiliyev

теперь они специализируются возле школы...с опаздывающими)))

Можейко Виктория

согласна

Ioan Vasiliyev

любое благоденствие наказуемо

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...