Геннадий Сокровный

Может ли быть оправданием любой ошибке урок , извлекаемый из этой ошибки ?

Ответы · страница 5
Ирина Кузнецова

А как иначе?не будет ошибок,не будет уроков

Геннадий Сокровный

Вопрос повнимательнее прочти.

Ирина Кузнецова

Если только не сапёр,он из своей ошибки урок не извлечет

Геннадий Сокровный

Вот видишь ? появилось "если", а повнимательней- то ещё что-нибудь добавится.

Ирина Чарикова

А если не извлекли урок, чем оправдываться.

Геннадий Сокровный

Урок, как известно , может работать только на будущее.

Александр Митич

каждый имеет право на ошибку (кроме сапёра)

Валентина Павлова

Оправданием -нет,а уроком на будущее-точно.

Владимир Ефимов

Без ошибок невозможно никакое развитие.

Геннадий Сокровный

Какие ошибки; а -то и в болоте придётся развитию гнить.

Сергей Капсамунов

Сначало надо ошибится,а потом извлекать

Геннадий Сокровный

Сергей, но ты уже ошибся в грамматике твоего текста) Что ты будешь извлекать из этого и будет ли у тебя оправдание ошибке ? )

Татьяна Хлопкова

лучше не провиняться чем оправдываться

Татьяна Хлопкова

не знаю как ответить вопрос очень крутой

Геннадий Сокровный

А ты не спеши - торопиться некуда.

Татьяна Хлопкова

я не тороплюсь кто это это сказал

Геннадий Сокровный

Так поразмышляешь и найдёшь, что ответить.

Ленар Исхаков

надо не извлекать урок,а делать выводы

Геннадий Сокровный

А на вопрос по существу ответишь ?

Геннадий Сокровный

Да, Ленар , но мало, очень мало юзеров поняли это.

Геннадий Сокровный

Если бы ), а -то все почти за 40 лет

Ленар Исхаков

значит малодушные,в своих косяках других обвиняют

Геннадий Сокровный

Да, Ленар , это мы любим видеть причины неудач в чём и ком угодно, только не в нашем уме. )

Elena Rosior

нет-- она же была-- надо её не повторять

Elena Rosior

и когда ЧЕЛОВЕК деградирует и не становиться Творцом Для Земли-- Земля включает программу свертывания --, что и происходит уже не один год -2017 самый примечательный

Геннадий Сокровный

Да, Елена, воображение человека сегодня, я бы сказал, безгранично, да оно ещё приобрело маркетинговый формат.

Elena Rosior

почитайте про Тамплиерах --и задайте вопрос как в 13 веке они создали биржу и она без телефона работала... это я к тому -что не все можно объяснить физикой

Геннадий Сокровный

Энергия- это тоже физическая фактория.

Elena Rosior

в 13 веке они уже говорили на нескольких языках- им все короли платили дань

Н*
Нора *

не ошибается тот, кто ничего не делает

Н*
Нора *

во-первых, мы не настолько знакомы, чтобы "ТЫ"кать....а во-вторых, после такого обращения даже разговаривать не хочется абсолютно!

Геннадий Сокровный

Но твой ответ не тянет на Вы

Натали Какичева

не каждая ошибка может быть оправдана

Геннадий Сокровный

Вопрос об оправдании уроком

Натали Какичева

бывает поздно уроки давать

Екатерина Погодина

Оправданием- нет ,утешением -возможно

Геннадий Сокровный

Я извлеку из ошибки урок, Подсуну тихонько под бок Тебе, своё чувство тая. И скроюсь в туманности дня.

Геннадий Сокровный

Это ты вызвала во мне графоманию )

Нина Налимова

На ошибках учатся, это и будет уроком

Геннадий Сокровный

Нина, ты внимательно прочитала вопрос ?.

Джамиля Шабакаева

может, именно он и может, мне кажется

Геннадий Сокровный

Эх, Джамиля, Джамиля! Ты даёшь кругаля. Не могу я думать так: Не такой во мне кругляк.

Геннадий Сокровный

Урок не может быть оправданием, он лишь опытом может обогатить человека.

Гульмира Кашаганова

Думаю,да,если ошибка не повторяются

Геннадий Сокровный

Урок - оправданием ошибки ??? Это как ?

Геннадий Сокровный

Друзья! мне сейчас пришла крамольная мысль о нашем с вами возведении нами нашей одиозной жизни в формат неполноценной , но вполне подходящей для нас безысходности. То есть , мы делаем нашу жизнь, сами того не понимая и не зная , что мы способны перестроить её целиком в позитивный формат. Как ?

Наталья Трубицына

Как умно! Я даже вопроса не поняла

Геннадий Сокровный

Не ты одна не поняла, Наталья. По существу вопроса ответили только два человека из всей массы юзеров.

Геннадий Сокровный

Тамара Коваль

оправданием да, но не искуплением

Геннадий Сокровный

Урок оправданием не может быть. Преступник получил урок и надеется на оправдание своей ошибки ?

Тамара Коваль

любое мнение имеет право быть....

Георгий Патрон

Учиться на ошибках, худшая ошибка

Евгений Макаренко

Не надо боятся ошибок. надо боятся из не исправить

Нина Германовна Ковалева

Скорее утешение , а не оправдание.

Геннадий Сокровный

Вопрос об оправдании. Утешить может только собственный здравый взгляд на ошибку.

Ольга Лешанкова

Лучше учиться на ошибках других

Геннадий Сокровный

И многому ты так научишься ? Вопрос о другом.

Ольга Лешанкова

Женская логика работает не так как мужская. Мужчина создан на достижение цели. а женщина не видит результата и растраивется

Геннадий Сокровный

Ну а ты соберись с мыслями и не следуй скабрёзной логике старого мира. Сейчас активная мысль женщины опережает мужскую .

Ольга Лешанкова

Отвечу "Да" если,извлекла из ошибки урок

Геннадий Сокровный

Урок не может быть оправданием ошибке.