Станислав Мальцев

Спрашивалка будущего будет с микрофоном и в наушниках...?

Ответы
Сильвия Нагваль

И нескончаемый гвалт... Но есть в этом и плюс - развитие и ускорение мышления в отсутствии времени на подумать.

Иван Хахлин

там не думается.ответ приходит автоматом. если кто испытал....

Сильвия Нагваль

Значит, вдвойне плюс ))

Маргарита Злющая (77Мск)

К тому времени, люди разучатся разговваривать и будут общаться на уровне гортанных звуков..

Марина М

в будущем мозг и глаза будут огромные а рот маленький. значит методом телепатии

Профиль Удалён

Ыыыыыы))) Это фсе лишнее.. поверьте.. вас и так не плохо слышат))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Шарпееф.йа сказал,Шарпееф....))))))))))))

Профиль Удалён

А! Я ж Шпицц с утра была.. забыла проста.. У шпицца память проста мощна от природы )))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Ахахахахахахахахаха)))))))))))))Ахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ооооййй)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Блииин.... Ты так громка ржосся, а я ж тожа ржацца стала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У мя аж Шпицц заклинила ничайна))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Харошая фамилия,мне нра....))))))))))))))))))))))))))

Мария Лорис

Упаси бог! Это же будет очередной центр анонимной психологической помощи!!))))

Светлана

и с экрана монитора полетят огрызки, тухлые яйца, цветочки, кофе, сигареты

Станислав Мальцев

это все, что пришло вам на ум? Можно гораздо глубже по-фантазировать!

Светлана

а вы настолько глубокий мужчина?

Гульнара --------

Судя по дате вопроса, ответ очевиден, не микрофонов, не наушников☺️

Станислав Мальцев

да.. вот спустя столько лет захотелось проверить...!

Гульнара --------

Ну и каков результат?☺️

Станислав Мальцев

ни чего не изменилось...

Гульнара --------

Я тоже через пару лет только снова зашла на спашивалку, даже пароль не помню, в почту все шлет уведомления какие-то, решила пройтись, и что-то вдруг заманило, вот думаю, на долго ли?!☺️

Станислав Мальцев

все зависит от размера тоски на душе..

Гульнара --------

Это да...

Капитанская Дочка

.. один отвечает на вопрос... а в это время к ним третий подключается....

Станислав Мальцев

если у них есть общий язык!

Капитанская Дочка

но это возможно только онлайн.. в отличие от письменного общения

Дмитрий Смирнов

Прямо в мозг будет транслироваться, чего мелочится. Это же будущее. 🙂

Татьяна Жукенова

нет- переписка лучше, есть время обдумать а то как ляпнешь не то...

Анастасия Красникова

нет, в будущем у собеседников за ушами будут чипы вмонтированы

Станислав Мальцев

и что? Как с ними пользоваться?

Анастасия Красникова

уши и мозги почаще чистить

Станислав Мальцев

ясно...Вы не щедры на фантазию!

Анастасия Красникова

никаких фантазий! это реальные прогнозы дальнейшей компьютеризации людей

Улугбек

Представляю - что это за ералаш непричёсанных мыслей будет...

Ольга Николаева

Зачем? давно все в другие соцсети перешли кто захотел)

Fahr

уже есть такое, Zello называется. Скачайте попробуете

Андрей Быков

с психошлемом для чтения вопросов при помощи мысли

Альфия Жубаназарова

беспонятия хотелось бы прожить настояшее время

И Е

а тут уже были предложения общаться в скайпе

Андрей :\>_

и под пристальным присмотром лечащего врача

//

ха ха ха. если все разом заговорят. какофония

*****лидия *****

Так,мне кажется,будет лучше,писать не надо)))