🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Привет, напишите пару строк своего любимого стихотворения. Тема осени - не обязательна. Спасибо)

Ответы · страница 19
Борис Барков

МНЕ ВЕДЬ ВСЕРАВНО ВСЕРАВНО Я УГОВОРЮ САМ СЕБЯ ВСЕ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО ВСЕ ДАВНО РЕШИЛА СУДЬБА

Сергей К.

Я памятник воздвиг себе не рукотворный К нему не зарастет народная тропа (Сельский туалет)

Ирина Авдеева

Мильоны вас ,нас тьмы ,и тьмы и тьмы,да скифы мы да азиаты мы с раскосыми и жадными глазами...

Ев
Евгений

я ненавижу человечество, я от него бегу,- спеша.., Мое единое отечество - моя пустынная душа..

Борис Белоусов

Атомо Табито, О пустых вещах бесполезно рассуждать, лучше чарку взять хоть не важного вина

Николай Богомазов

Не дай нам Бог об ушедшей юности тужить, делать нелюбимою работу и с нелюбой жанщиною жить

Стеко Меxicano

Любовь, как роза красная, цветёт в моём саду, любовь моя, как песенка, с которой в путь иду...

Вячеслав Еремин

Я тоскую о тебе мое упование самой страшной предамся судьбе лишь бы ты не знала страдания!

Вячеслав Алёхин

«И я ушел, унес вопросы,
Смущая ими божество,
Но выше этого утеса
Не видел в мире ничего».

Вячеслав Алёхин

Гумилев Николай Степанович.

Сергей Муравьев

Чтоб мудро жизнь прожить....Ты лучше голодай,Чем что попало есть...Чем вместе с кем попало!!!

Сергей Янков

Отбегалась, отпрыгалась, отпелась, отлюбилась моя пьяная молодость туманом оклубилась...

Виктор Федин

Жить на вершине голой, писать простые сонеты, и брать у людей из дола хлеб, вино и котлеты.

Андрей Мурадов

Надеемся только на автомат,на руку друга и пару гранат,и молимся чтобы машина не подвела

Бэ
Бэла

Падают,падают листья,в нашем саду листопад.Жёлтые,красные листья по ветру вьются,летят.

А Б

Если сердце настежь,
плевать в него легко...
_________________________________
слишком частая ситуация

Игорь

Листья засыпают машину. Мечты навивая мне. Я вижу такие картины, которых не видел во сне.

Лидия Музалева

Полы подметены ,на скатерти - ни крошки,Как детский поцелуй,спокойно дышит.........................

Денис

Вышел заяц на крыльцо, почесать свое яйцо, всунул руку -нет яйца, так и ебнулся с крыльца

Денис

У тебя довольно симметричное лицо без резких выступов

Денис

Я забираю его обратно, ты не заслужила.

Андрей Будняев

Инда взопрели озимые,рассупонилось солнышко,растолдыкнуло свая лучи по белу светушку

Nikolaj Boiko

Осень мне в те дни шептала:-яль не хороша? В злате лист к ногам бросала им резвясь шурша.