Николай

Верните Сталина- запарили уже такие цены!!!!!!!

–1
Ответы
Алевтина

Если бы был Сталин, то большая часть россиян сидели в тюрьме и многие были расстреляны, не обольшайтесь

Николай

Нехер было воровать.

Алевтина

Не спорю. Сейчас и воруют и выступают ВСЕ.

Николай

Точняк.

Алевтина

👍☺️

Fenix🇱🇹

Ну вернут вам Сталина , то к ценам ещё и лагеря добавят , ну и Силиври

Николай

Так я и не отрецаю что по этому я двоешник. Но я не отказываюсь от прошлого своего народа.

Николай

Как делаете это вы.

Fenix🇱🇹

Вы достали , ностальгируйте по Советам сколько влезет , без меня . Я от Советов не видела ничего хорошего и моя семья пострадала в советское время . Все хорошего .

Николай

Странный вы человек однако. Советы хаете,но жить вам при них нравилось

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли ... я вас уже написала ..

Fenix🇱🇹

Ну вернут вам Сталина , то к ценам ещё и лагеря добавят , ну и Силиври

Николай

Ну тогда откажитесь от советского прошлого,и верните России все заводы,и круглую сумму за то что мы вас подняли и отбили от Немчуры).

Fenix🇱🇹

Надо начать с того что Советов никто не просил , в 40 г вообще сюда приходить , это была аннексия .. так что не надо сказок .

Николай

Вообще-то просили. Учителя историю).

Fenix🇱🇹

Не выдумывайте .

Николай

Учи историю.

Виктор

Так он же тебя расстреляет; и тебе уже будет всё равно, какие цены.

Николай

Нет,я не вторую. А расстреливал он за воровство- нехер было тырить.

Виктор

58-я статья -это не за воровство, а за измену Родине.

Николай

Экономика на первом месте. Медецина на первом месте. Нехер было жить хитрожопр,что бы вас не трогали.

Виктор

Да.... Грамоту бы ты сначала выучил, а потом рассуждал. Даже писать не умеешь, а не то, чтобы правильно всё понять.

Николай

А ты решил понтануца? Деточка ,тебе до моего iq как до Пекина. Досвидос.

Пани Малгожата

Вы готовы умереть на Беломорканале и на лесоповале... Странно

Михаил

Он надеется быть стукачем, а не жертвой

Пани Малгожата

Умереть стукачом))

Михаил

Конечно, вначале брали тех, на кого стучали, а потом и стукачей

Николай

Хватает хрень нести. Запарили уже придумывать. Надо было жить нормально,а не хитрожопить.

Михаил

Королев и Туполев наверное хитрожопили

Николай

В полное реально. Ты что щнанш их биографию?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а что ты знаешь о Сталине, если ты даже в Сов. Союзе не жил?? 🤔

Николай

Читай статистику и историю.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт ТЫ мне советуешь? юноша, моя старшая внучка на год помоложе тебя. не знаю, какую историю ты читал, а у меня своя история, настоящая!

Николай

Деточка,я знаю больше чем ты. Учи историю.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да ты ещё и хам вдобавок..

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вас же расстреляют на следующий же день!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это в чем же я себя должна сдерживать то?? Я привыкла открыто выражать свои мысли.

Николай

Ваше мысли не должны привосходить идеализм других людей. Учитесь себя сдерживать и остовлять свои мысли при себе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы такое говорите? Я всегда стремлюсь превосходить других. Иначе жизнь останавливается и наступит скука.

Николай

На здоровье провосходите,только делайте это адекватно,не навредив чужой идиалогии. И наче вы простая эгаистка которая думает только о себе. Честь имею.

Маргарита Злющая (77Мск)

Адекватно кому?

Dobriy

Это да... На Соловках кормили бесплатно...

Златка Золотая

Согласна. Он бы сейчас навёл порядок.

Николай

🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А без него и справится не можете? ......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Воют. Но тогда зачем вообще мужчины то? Если и они как бабы воют?... мда. Есть же, прости Господи....

Николай

Ну потому что женщины без нас вымрут как Саманты. Семя та у нас. А Нахера женщина нужна- если она нечего делать не может?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут это. Вы только для семени нужны? Вот это да. Нойте дальше, что поделать то.... С вами попрощались, бесполезный трёп ни к чему, я ответила на ваш вопрос. Достаточно....

Николай

А вы нужны только для секса? ( не лично вы). Почему девушки не могут даже сварить гречку? Нахрена такая девушка вообще? Вот с начало,научитесь все делать,а потом лесте на Матриархат.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...насчёт гречки вопрос очень индивидуален...глупенькая и то научится варить ее. А вы продолжайте ныть, как ..
Баба! Но уже в моем ЧС, потому как поняла, вас в реале плохо слушают и понимают - вы здесь троллите. Всего доброго.

Вера Bdfyjdf

Сначала нужно ГУЛАГ построить.

Вера Bdfyjdf

Зачем Вы все время лжёте?

Николай

Обоснуй?! Вы хотите сказать,что актёры не люди,и какают фиалками? Актёры тоже люди,и на тех кто воровал по сколько они люди,скорее всего руки у Сталина тоже доходили. А вы учите историю. А не просто отмазывайтесь.

Вера Bdfyjdf

Так это Вы никак факты привести не можете, а только голословно обвиняете. А поучить историю вот Вам точно бы не помешало. Расстреливали в основном не из-за воровства.

Николай

Тоесть вы утверждает что актёры не люди?

Вера Bdfyjdf

Что Вы все лжёте ? Где это я утверждала? Я Вас попросила привести пример воровства артистов. Либо приведите, либо закончим этот бессмысленный диалог.

Belich Roman

Было время,- и цены снижали... ;-))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы хотите вернуть репрессии?

Николай

Нехер было воровать,что бы не тронули репрессии.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видимо вашу семью не трогали

Николай

Нет. Мы не воровали,как другие. Жить нужно было честно ,и не зарица на чужой кусок Перога.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

голод был, мой дед украл с поля 7 колосков(после уборки урожая) даже могилы его нет, просто стерли, как будто и не было человека.

Николай

Голод устраивали Жиды,а не Сталин. Сталин с ними боролся,что бы они опускали цены для людей. Но твоего деда жалко,честно жалко.

Александр Шебалин

Да,управы нынче никакой.

Александр Рузметов

А его и никто не забирал

Николай

Небеса.

Александр Рузметов

У них тогда и спрашивай

Николай

И как это сделать умник? Или ты пытался по шутить?

Александр Рузметов

что ты до меня доебался, урод?

Николай

Э,уважаемый базар фильтруй.

Александр Рузметов

отстань

Николай

Вот можеш когда захочешь нормально разговаривать. Давай,на связей если что

Аделина Свабода

Он спит. Мертвым сном.

Марина *****

И такие враги народа

Дарья Иванова

Ага! Хотим в ГУЛАГ!

Николай

А я не ворую. Что бы в гулаг.

Дарья Иванова

И про правительство анекдоты не рассказываете?

Николай

Нет. Я не обсираю людей. Прости.

Дарья Иванова

Ой... Какие выражения...

Николай

Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сталин на подходе.

Наталия Савелиева

я бы не хотела его