Татьяна Овсянникова

Что в Вашем понятии "идеальная жена"?

Ответы · страница 9
Юр
Юрий

та которую любишь не переставая, хорошая хозяйка и мама детям

Almaz Nazirov

готовить хорошо быть хорошей любовницей и воспитывать дитей

Виктор Фролов

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! Так что не надо заморачиваться!!!

Константин Новиков

теплые тапочки, вкусный ужин, и чтобы домой с работы хотелось

Сестрица Аленушка

уууу.... "идеальная жена" - это безумная фантазия молодых жен)))

Арман Канатханов

Всегда поддержет тебя, любящая и много много хорошего от неё

Рашид Ахматукаев

ты замужем ? Идеальная жена, которая всегда хочет быть женой

Иван Ломанов

Госпожа при гостях - хорошая хозяйка и любовница в спальной!

Tarasmani

Скорей это тот человек который отличная мать и любящая жена

Наталья Махнюк

Не станет перевоспитывать мужа, будет любить таким как есть

Юлия (✿◠‿◠)

Глухонемая, слепая хозяйка виноводочного комбината (шутка)

Анатолий С Тамбова

на кухне повар в постели проститутка и по жизни лудший друг

Айрат Изтамбова

Моя неидеальная. и слава Богу, что у меня нет такого понятия

Stas Tsar

а что у вас в отношении себя возникли какие-то сомнения?....))

Татьяна Овсянникова

У меня нет, хочу знать что думают другие....

Анатолий Киселёв

в семейной жизни понятие идеальный,идеальная не приемлемо

Миша Смирнов

стирка, уборка, готовка, кровать! Всё вроде, а не ещё работа

Владимир (Боб)

на кухне повар . в компании не скучна в постели проситутка.

Ринат Захарян

На людях принцесса на кухне хозяйка в постное проститутка

Ar
Armourer

😜 глухонемая детдомовская девушка.... шучу.

Профиль Удалён

Итак... она звалась Татьяна... И подпись. Маша типа Пушкин))))