Татьяна Овсянникова

Что в Вашем понятии "идеальная жена"?

Ответы · страница 2
Наталья Р

С чьей точки зрения? С мужской, с женской, с точки зрения свекрови или с точки зрения близкого родственника? С точки зрения соседей? Друзей? Коллег? У всех понятие об идеальной жены разное....

Наталья Р

Это особенное зрение.. Чем ты будешь стервозней, тем ты будешь идеальней....

Татьяна Овсянникова

Мужики так не считают....)))

Татьяна Овсянникова

Склонна согласиться....)))

Юра Штрайхер

Стервы быстро надоедают. Муж делает идеальную женщину. Сам должен быть мужиком.

Татьяна Овсянникова

Только почему то потом от этих идеальных жен ищут приключений на стороне...))

Татьяна Овсянникова

Ищут ищут.....))) не все конечно но это исключения....

Евгений ..,

Идеалов нет.. Идеальной может быть только женщина которую любишь.. Вот такой и должна быть жена !) она может быть любой и разной не важно какая она .. Она не должна быть предателем вот и все...

Виктор Виктор

О! Таких нет. А в советах полно. Это и друг в жизни и хозяйка на кухне и проститутка или раскрепощённая в кровате. Но в жизни бывает наоборот. Хозяйка в кровате, друг на кухне и бля.. в жизни.

Mexman Mexman

ВЫ ПРЕКРАСНЫ Я ЛЮБОВАЛСА ВАШЕЙ КРАСАТОЮ А ЧТОБЫ ЛЮБОВАТСА ЕЮ ВЕЧНО НУЖНО И ДУШЕВНАЯ ДОБРОЕ ОБШЕНИЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНЕМАНИЕ ТОДА И ДАМА БЫВАЕТ СЧЯСТЛИВАЯ И ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!

Minkin Aleksey

Идеальная жена - это когда как у барона Мюнхаузена. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии

Наталья Попова

Идеальная жена, это мудрая, верная женщина, идеальная любовница для мужа, прекрасная мать для детей, ну а остальное можно поделить на двоих, хозяйство, отдых всё вместе.

Павел Собянин

..у хорошей жены должна быть большая Ж, маленькая П, умела держать Х... где Ж-жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство... , а то что Вы подумали - идеальная жена.)))

Василий Чапаев

Идеальные жены такие смешные, вечно мужу хотят угодить. Вот приходишь с работы, а на столе уже ужин, только хочешь поспать, а она уже расстелила кровать)))

Ян Оди

Привет.
Отличный проект, который платит тебе деньги за то, что ты качаешь приложения которые тебе нравятся.
Вот ссылка: http://apptools.ru/eref/d1917f347fdab86a307522e1a5847aaf

Ян Оди

Привет.

Руслан Абвгдежз

Быть может где-то и есть "идеальная" жена, но по этому поводу заморачиваться я бы не стал. Выше голвы не прыгнешь. "Полюби меня такой, какая я есть...".

Сергий Яровой

В каждого разные понятия о идеальности.Конечно есть доминирующие факторы:верность,взаимопонимание,нежность.О такой женщине хочется заботиться.

Ежик Из Тумана

Кто то вроде Вас Танюшенька . Ласковая, красивая , милая, смотря как приласкать и смотря как любить и заботится,а если будет ценить и любить то и то

Татьяна Овсянникова

Хочу быть идеальной.....)))

Ежик Из Тумана

Блин горелый Танюш , а не боишся перестараться или я не знаю твоей идеальности или девушшка созрела , или много или .Ты не представляеш как я этого хочу быть с идеальной супругой и стараться быть идеальным мужем, а то есть таким какой есть и что бы не было,лжи и притворства,конечно стараться на сколько возможно и реальо и любить как хочется жену что бы она чувствовала это и сама любила еще больше , а ты её еще больше и больше , а она тебя и появились детишки которые сблизили и в трудностях и в беде и в горе, а в счастье носить её на руках и целовать до разумопомутнения

Константин Шакиров

Идеальной сразу не станет..Идеальными все могут стать в процессе совместного проживания одной семьёй.....Сами понимаете, пока притрутся и проч..

Самат Манаев

вкусно готовит ,красивая ,мудрая а не умная ,тактичная,знающая свою цену ,не флиртует с другими то есть любит тебя, а самое главное верная !!!!!!!

Людмила Матусяк

это - психолог,учитель,повар, уборщица,прачка и можно долго продолжать.Но мне кажется " идеальных " нет. У каждой есть какой-нибудь пунктик )))

Станислав Бондаренко

Такого не может быть по определению, также, как и идеального человека... Вообще нет ничего идеального - это аксиома........., и не я это сказал

О&
Ооо "хк "прометей" .

крайне неустойчивое состояние материи. типа бозона Хиггса. Весь день стерва и вот ночью на короткое мгновение промелькнула идельаная

Михаил Аврех

добрая,отзывчивая,понимающая,честная,порядочная,любящая мужа,прекрасная хозяйка, любящая мать своих детей.,заботливая. Достаточно?

Алексей

Любимый, я ведь идеальная жена? Я даже умею варить борщ! - Ни фига! Ты просто хорошая жена, а идеальная жена должна уметь варить пиво....

Сергей Корж

я бы крепко подумал прежде чем ответить будь у меня жен сто. а так как жена одна тут и думать не чего. на которой женился,та идеальна.