Алексей Кузнецов

По ТВ часто слышу "Каждая третья женщина сделала аборт " , Интересно - а что почувствуют эти женщины если вдруг узнают что живут лишь потому что когда то их мама опоздала с абортом ?

Ответы
Валерия Долинская

Это вам мужчинам надо об этом задуматься! Мы продукт вашего воспитания и влияния на нас, как партнёров! Женщина рождается и растёт с мыслью о семье и детях. а что происходит со временем, в процессе общения с вами?! Так же как и проститутки, кто их создал?! А вот это, любимое: " Женщинам нужны только деньги!" Ага! А раздутые сиськи, задницы и губы нам нужны?! Это конечно грубый пример, но точно выражающий суть. А там если за ниточку потянуть, клубочек такой можно размотать! 🤦‍♀️ 😉

Анна Матвеева

Всякое бывает. И то, что некоторые дети в сердцах говорят матерям: зечем ты меня родила, я не просил(а)?! А некоторые дети внутриутробно пытаются вздернуться на собственной пуповине, потому что слышат страшные мысли родителей.Дети должны быть желанны. И если мать не хочет дитя, значит есть очень серьезные причины и состояние души приходящего ребенка играет не последнюю роль.

Ек
Екатерина

Алексей, меньше всего хочется Вас обидеть. Вопрос адресуйте себе и сами попробуйте ответить на него. Не задавайте, пожалуйста, женских вопросов женщинам. Той, которая приняла такое решение, наверняка было не просто пойти на это.Так мы "сливаем", причем столько за раз- что на всех спермиков слез не хватит. (Ваши слова) Вот поэтому.

Ек
Екатерина

Это, что называется, "глаз замыливается". потому и замечать перестаем или вовсе отвергаем ТВ. Пожалуй, это верно.

Алексей Кузнецов

Привыкаем . Эти бикини на пляже - нитка в попе и узкая полоска на бритых лобках - тоже думаешь -а ведь если женщины разденутся на пляже совсем -тоже ведь привыкнем и станет нормой ?

Ек
Екатерина

Все зависит от нас, от каждого . Приятно созерцать-ОК, нет, найдите место, где это считается дурновкусием. Мне все равно, иногда равнодушие еще хуже, сознаю. Но, скорее всего, стадный инстинкт распространяется и на меня.

Алексей Кузнецов

Жить в обществе и быть свободным от общества .... , бытие определяет сознание , Чему там нас ещё учили .

Ек
Екатерина

ЯЕсть другая версия-битиЕ определяет сознание. Иногда это срабатывает))

Ke
Keeper

Моя приятельница несколько лет досматривала свою тяжелобольную лежачую старую мать, в этот период наслушалась, насколько нежелательной для мамы оказалась случайная беременность в 40 лет, как пыталась избавиться от будущей дочки... Плакала, но долг свой перед матерью исполнила до конца.

Наталья

Ничего. Живут и живут. В тех семьях, где есть дети с разницей в год, возможно мама и не знала,что беременна. Т.к. кормила грудью. А когда узнавала,было поздно. Или старший (первый) ребёнок часто болел и действительно маме было некогда по врачам бегать.Не надо считать не родившихся.

Валентина Тян

Я думаю это не хуже, чем потом бросать своих детей. Женщины должны думать, прежде чем беременеть . У каждой же свои цели, то мужчину удержать, то ещё что-нибудь. Сколько бедных детей в детских домах и других спецучреждениях. Не каждая женщина мать, если она родила!

Валентина Тян

О чем я и говорю. Потому что каждая преследует свои цели, и как известно, корыстные цели всегда в пролёте!

Алексей Кузнецов

Иногда проскакивает.

Валентина Тян

Нет, потом все боком выйдет!

Алексей Кузнецов

Так то потом . А часто ли женщины заглядывают в это "потом" ?

Валентина Тян

Я не из их числа, к сожалению поэтому ответить не могу. Даже представить ситуацию такую не могу .

Елена Воронкова

Я Вас умоляю!))) Любая беременная женщина всегда ждет своё дитя! Но возле женщины в таких вот случаях находится мудак-мужчина, который ноет с@ка,что ему ребенок не нужен! Вот тогда в голове у мамы и возникают мысли,из за которых ребенок давится своей пуповиной!

Тамара Коваль

но бывает и наоборот((((.... когда женщине не дает сделать аборт отец ребенка... думаете ребенок растет счастливым?

Елена Воронкова

Единицы. И то,смотреть надо было кого в жены берет. И женщин таких немного.

Тамара Коваль

добрая треть точно будет

Елена Воронкова

Мы сейчас с Вами в политику упремся))) Чего бы очень не хотелось)))

Ирина Остроумова

я это знаю, меня моя мать не хотела и аборт не сделала, потому-что её подруга отговорила, я за неё молиться должна. Тем не менее мать меня , по-своему, очень любила, а бабушки-дедушки просто обожали, спасибо им за счастливое детство.

Тихая Мелодия

Знаю человека,которому родители сказали,что он появился на свет только благодаря тому,что презерватив лопнул...это его сильно поразило ,если не сказать,что привело в состояние шока...с абортом примерно та же картинка...

Алексей Кузнецов

Какой бы оригинальный талисман мог получиться из того презерватива !

Тихая Мелодия

Вот не додумались оставить))

Екатерина Я)))

А почему ответ за аборт должна нести только женщина? Это же не последствие немытых рук?!! Где мужчины были,о чём думали? И что они чувствуют,когда женщине приходится убивать и его ребёнка тоже?

Алексей Кузнецов

Всё таки на женщине больше ответственности и значительно. Во первых-женщине неприлично отказывать . Ну и все эти циклы -послециклы - она знает ,

Екатерина Я)))

К вашему сведению- эти циклы и послециклы работают только на 50%.

Алексей Кузнецов

Ну я то слышал только звон и считаю что женщина знает лучше. Её же не насилуют.

Екатерина Я)))

Ну женщине сложнее предохранится чем мужчине. Ну да ладно,спасибо за беседу. Удачи вам!

Алексей Кузнецов

Того же.

Галина Романенко

Какая разница что было до нашего рождения.Главное что мы чувствовали после него, что нас любили и оберегали от бед.А ведь часто и на аборт не собирались, а дети - битые, голодные и в интернате.

Алексей Кузнецов

Бывает .

Lady Winter 🇷🇺

моя бабушка несколько раз пыталась сделать аборт.. тогда аборты запрещены были.. ей было трудно очень, после войны, в разрухе с тремя детьми.. так что я понимаю желание избавиться.

Леся Дидич

а что вы чувствуете когда после секса уходите от женщины и больше о ней не вспоминаете, а вдруг она тоже опоздала на аборт и ваше семя проросло о родилось и требуется помощь????

Алексей Кузнецов

Предполагаем что она справится .

Леся Дидич

Вот вот и есть наглость задавать вопросы женщинам о абортах, вы себе задайте вопрос о ваших размазанных не родившихся детях на простынях и родившихся без отцов.... Противно

Алексей Кузнецов

Я свинкой в детстве переболел . И тем не менее каждая с которой приходилось общаться некоторое время - повторяли одно и то же -"Кажется я беременна !" . Не забавно ли ? Посему - имею право задавать такой вопрос .

Леся Дидич

ясно, ВЫ В ТАНКЕ И В ШЛЕМЕ... ПОКА

Рая Люба

а ТВ не рассказывает чем кормить деток? и чем грозит планете перенаселение? В Китае уже дорожались, скоро дышать нечем будет. Надо о правнуках думать. Как им выживать.

Наталия Федорова

Мой сын,знает,что врачи-отправляли,на аборт.И опоздали.Это-вердикт,был врачей.Нельзя.Слава богу-родила-богатыря и здорового.А сколько страхов натерпелась.

Алексей Кузнецов

Врачей отблагодарил ?

Наталия Федорова

Зачем?Они,мне,здоровье-подорвали.

L S D

Адекватная женщина, не воспитанная в патриархальном духе, щедро приправленной мизогинией, никогда не будет осуждать другую женщину, тем более свою мать..

Алексей Кузнецов

Диэтиламид лизиргиновой кислоты -о чём нить говорит? Это химическое название дури - ЛСД.

L S D

Охуенные познания.

Алексей Кузнецов

Нууу...мы с высшим образованием однако.

L S D

Вау

Алексей Кузнецов

советким к тому же.

Елена

Так и было. Маме врачи отказали в аборте из- за плохих анализов и пришлось рожать меня. Третью дочь . Они плохо жили с отцом . И я её прекрасно понимаю.

Алексей Кузнецов

Ну а саму то радует что отказали или так -безразлично ?

Елена

Радует мою сестру. Она меня очень любит. И мама и отец тоже очень любили меня. Я им много радости принесла в жизни. я считаю : кому суждено родиться, тот родится. Мне гадали несколько раз разные люди и говорили одно и тоже : счастье Богом от рождения дано.

Алексей Кузнецов

Неисповедимы пути Господни !

Елена

Да.

Николай Богомазов

А почему замужние бабы делают абортв? И как показал генетичесаий анализ, каждый четвёртый ребёнок рождённый в полной семье не от мужа.

Галина Сопот

"😟 Я вижу объяснение простое...
того, что ты настолько лучезарен
Тебя ,наверно, мать рожала стоя...
и был немного пол тобой ударен"

Галина Сопот

Всего хватает.. У моей знакомой муж не хотел ребенка... она родила. Парень вырос.. а с мужем случился инсульт - Так этот " не желанный ребёнок" шесть лет носил его в ванну, мыл .. брил... обихаживал.. И что?

Алексей Кузнецов

Да всё нормально .

Галина Сопот

Ваш вопрос просто не корректный .. Вот если бы она сыну сказала, что отец заставлял её сделать аборт - сын бы выхаживал его?

Алексей Кузнецов

Думаю да . Почему ? Да по жизни то мы привыкаем не только к родным людям -к домашней кошке и собаке . И боимся их потерять поскольку это часть нашей жизни .

Галина Сопот

А что почувствует?.. Одно хорошо - Свою личную жизнь этот парень будет контролировать, а не грузить всё на женщину.

Наталья Казаченко

А мужчины почему-то решили, что этот вопрос к ним никакого отношения не имеет. Ни одна женщина не забеременела без участия мужчины.

Алексей Кузнецов

Так мы "сливаем", причем столько за раз- что на всех спермиков слез не хватит.

Наталья Казаченко

Вот и " сливайте " ответственно.

Алексей Кузнецов

Ну как бы ..пытаемся.