Алексей Кузнецов

По ТВ часто слышу "Каждая третья женщина сделала аборт " , Интересно - а что почувствуют эти женщины если вдруг узнают что живут лишь потому что когда то их мама опоздала с абортом ?

Ответы · страница 6
Мы
Мыш

наверное у нас каждая первая

Суфия Каримова

глупость-это.такие думы....

Татьяна *

может, кто-то будет не рад

Посторонним В

Возрадуются, что повезло.

Светлана Булавина

Всё в этом мире случайно.

Елена

а что чувствует мужчина?

Алексей Кузнецов

Смерти боимся ? -Да ! -А почему? Всё равно умрём ! - А хрен знает что ТАМ!

Алексей Кузнецов

Да ладно ! Буддистка что ль ? Верим что в червяка переродимся ? Может быть - так ведь память всё равно не перейдёт.

Елена

Нет.зачем бояться?не понимаю

Алексей Кузнецов

Тогда и незачем цепляться , тем более что некоторые предполагают что Ад здесь и нас сюда сослали за провинности.

Алексей Кузнецов

За жизнь то ? Инстинктивно все . Думаю и самоубийцы передумывают когда уже поздно.

Людмила Преснецова

😀 🎄 👋 💐

Галина Лебедева

Интересная мысля...☺️

Галина Лебедева

Понятно.. Всю сознательную жизнь начиная с третьего класса я была далека от этого! Потом читала смотрела фильмычитала и сейчас

Алексей Кузнецов

А я решил круто жизнь сменить , когда после института отсидел в КБ три года . А тут как раз Горбачёв с своим "подъёмом нечерноземья " . Но не жалею -самые яркие впечатления 5-ти лет из 50-ти .

Галина Лебедева

ничто не проходит в нашей жизни просто так... учимся на ошибках.

Алексей Кузнецов

Ну почему ошибки ? Может отклонения ? Свести жизнь в прямую линию от рождения до могилы -легко . Сложнее ходить по спирали и не оступиться . Всё равно туда - только не оступиться близко к краю ? А ?

Галина Лебедева

Верно! И многое зависит от нас!!!

Шепот

ничего не почувствуют!!!

Се
Серж!!!!

тту все сложно )) и обсуждлать даже не стоит

Светлана Брух

А вы, что почувствовали?

Алексей Кузнецов

У меня не могло быть ситуации в которой об этом можно подумать.

Наталья Л

а мужчины что чувствуют

Лидия Лапицкая

Ну зачем так?

Алексей Кузнецов

Вопрос похоже "цепляющий ".