Алексей Кузнецов

По ТВ часто слышу "Каждая третья женщина сделала аборт " , Интересно - а что почувствуют эти женщины если вдруг узнают что живут лишь потому что когда то их мама опоздала с абортом ?

Ответы · страница 5
Галина

Жаль женщин ,если не могут родить всех кого Бог послал

Алла Шашок

А что почувствуют мужчины толкающие женщин на аборт.

Алексей Кузнецов

Тоже козлы . Лучше б предохраняли.

Ирина Чарикова

Ничего страшного. Жизнь учит не обижаться на судьбу.

Lliry Hess

Тебе легко говорить, всёравно не забеременеешь.

Алексей Кузнецов

Да не так уж легко ,иначе вопрос бы и не возник .Кино посмотрел как на УЗИ аборт происходит . Задело .

Lliry Hess

Родил бы пяток, затем говорил бы.

Алексей Кузнецов

Ну я свинкой переболел -у вашего брата ко мне претензий быть не должно если что.

Lliry Hess

Вот именно я брат. Просто знаю о женских проблемах.

Алексей Кузнецов

По русски надо имя писать ,брат.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщину нужно уважать- тогда и проблем не будет.

Алексей Кузнецов

почему только женщину ? Я многого кого уважаю - только они почему то животные.

Майра

Редкая женщина решается сделать его просто так

Ирина Лавелина

Они бы не жили и ничего не знали о решении мамы.

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что кто-то из них упадет в обморок !

Ли
Лилу

ничего не почувствуют, спасибо ей скажут и всё.

Лора

а жизнь человека вообще череда случайностей

Наталья

ну рожать подряд - это тоже. как бы не. фонтан.

Ольга

Я родилась от непорочного зачатия ,серьезно

Алексей Кузнецов

Был описан случай когда девственница забеременела при петтинге от спермы стекающий по лобку . Насколько оно непорочно - затрудняюсь сказать.

Ольга

Да,а я получилась сразу с первой брачной ночи,с первого акта..тоже любопытно...при наблюдении что сейчас не могут многие забеременеть и у мамы резус отрицательный..так что мне повезло

Иринка Осенняя

Господь миловал от такого страшного греха!

Alla Lala

не опоздала..потому что и не ходила на него.

Лариса

Именно так и живу,вернее с таким ощущением.

Лина

а что они должны сделать? смешно ей Богу...

Лина

это поможет?

Алексей Кузнецов

Вам виднее.. Тем более когда -трахнули по любви , случайный залёт по дури , а то и ваще насилие - сложно наверно всё ?

Лина

конечно не просто..даже если всё хорошо, родить это одно, его поднять нужно, а значит горбатиться всю жизнь, а в результате что? Дом престарелых в лучшем случае))

Ирина Ткач

ну уж не мужчине судить женщин это точно

Алексей Кузнецов

Дело не в суде - а в мысли -а вдруг твоё существование всего лишь нелепая случайность ? Мать моя была женщина религиозная , но мне такая мысль в голову пришла . Того кто делает аборты -подобная мысль должна сверлить ,по моему.

Ольга Батурина

Надесь, Ваша жена не делала и счастлива.

Алексей Кузнецов

Ну ...я не спрашивал что было до .

Хочу В Париж

Ну вот я жертва аборта. ..правда жизни

Алёна Смородина

Поменьше слушайте телевизор.