Андрей

Мозг есть у каждого, не каждый разобрался с инструкцией ?😁

Ответы
Маша

Андрей ,если с детского сада на ребёнке поставят "крест "как о тупом ,так до окончания школы училки будут его "клевать" ,конечно если школьный психолог не заступиться )))

Андрей

я полностью согласен

Ел
Елена

Ну случаются такие моменты.... По моему, чтобы разобраться с инструкцией, нужно наличие мозга. У некоторых последнее ставиться под сомнение😉

На
Наталья

Американские хакеры решили повлиять на выборы Президента России в марте 2018, но пока так и не смогли зарегистрироваться на сайте Госуслуг.)))

Солнышко Лучистое

Так по древней русской традиции инструкции вообще не читают. Да и вообще начинают ее искать только после поломки агрегата!)))

Андрей

👍 😃

Верунчик Смыслова

Да там фигня какая-то непонятная....Я два языка выучила, думала что это поможет разобраться с инструкцией... Но нифига..........

Андрей

)))бывает

Sa
Samson

А Вы разобрались со своей? Если Вы считаете шо "таки да" - то есть ли Вам смысл разбираться с чужими инструкциями?

Андрей

разобрался ли я со своей инструкцией это судить не мне,а на чужие мне глубоко плевать! 🤣

Татьяна Данькив

Как здорово,только инструкция написана не на всем доступном языке или когда уже весь жизненный путь пройден!!!

Ҭɑлùя

🤔 тут всего одна кнопочка, а на ней целых две надписи - вкл и выкл. Вот никак не пойму, как это работает?))))

Андрей

где именно?,тут

Ҭɑлùя

Да в мозге же))

Андрей

)))у вас сейчас вкл? или выкл?

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 та я её жму без конца, вот и не знаю теперь, вкл или выкл))) иногда мне кажется, что явно вкл, но через некоторое время оказывается, что выкл))) Вот кк жить то теперь?)))

Андрей

вижу ,что прекрасно знаешь,хорошего тебе дня Наталья!👍 🤣

Ҭɑлùя

😁 спасибо, Андрей!)) Отличного настроения на грядущие выходные, да и вообще по жизни!😊 😉

**
****

Ага, как в "формуле любви": а вы из принципа игнорирует здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь...))))

Неизвестно Неизвестно

смотря какая инструкция икто руководит если ты сам маладец а если другие то дураком будеш успехов

Марина М

точно так же как и машины есть почти у всех . только поворотниками не все укомплектованы)))

Андрей

)))кто о чём!

Марина М

а лысый о расческе )))

Андрей

обидел тебя?)))

Марина М

нет ) . просто пошутила)

Андрей

а)))

Квака Задавака

Мозг есть у каждого ,но иных он в зачаточном состоянии,чтобы ту инструкцию прочитать.

Таня ***

мозг "серый", инструкция на китайском, пользователь инакомыслящий, вот и отторжение.

Ржавина Злата

Не правда, мозг дали не всем. Некоторым капля упала. А инструкцию вообще не выдавали

Энн @@@@

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал

Андрей

ок!)

Елена Парфенова

У меня есть такие знакомые, которые инструкцию даже в руках не держали))) 😆

Андрей

весело)))

Ex
Expert

Думать мало кто умеет. 😆Хочется сказать .Я не волшебник -я только учусь 😂

Елена Шитикова

Потому что не у каждого она была в комплекте. Видимо, потерялась при доставке.

Валентина Минакова

Как здорово сказано! Интересно, кого бы попросить "достать" инструкцию???????

Александр Самотуга

Нарушена логическая цепочка, чтобы прочесть инструкцию, мозг уже нужен