Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему вы работаете не по профессии?

Ответы
Анна Сергеева

Я работаю не по специальности, поскольку в своё время не там училась по глупости. Не всегда молодые люди в 17-18 лет сразу правильно находят свою дорогу в профессии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полностью с вами согласен!)

Галя

А профессии полезно менять каждые 7-8 лет. Профессионального выгорания не происходит. Новое познаешь, видишь жизнь во всем ее многообразии. У меня так и было...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моя мечта. Чтобы не приедалось одно и тоже. Если бы ещё зп была адекватная...

Любовь Ф

по полученной в институте профессии я работала 3 года. И 28 лет работаю, получив другую профессию

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас лучше?

Любовь Ф

намного!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Радуюсь за вас

Любовь Ф

спасибо

Ирина Карпова

а зачем работать по професии??? есть гораздо более интересные способы заработка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я пока не умер 😋

Ирина Карпова

еще раз соболезную на потраченное время

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что с вами?

Ирина Карпова

со мной все классно. соболезную челу которой дохера времени потратил на хер знает что.

Юлия Коваленко

Просто не смогла выдержать этот серпентарий под названием педколлектив.

На
Наталья

Дети нормальные, я их люблю, они меня тоже, педколлектив больной на всю голову, особенно администрация! Да и бумаги не дают работать с детьми!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не в первый раз уже читаю, что проблемы в пед коллективе! Даже употребляли слово серпентарий

На
Наталья

Когда жила на севере, там таких проблем не было! Приятно было работать со всеми!

Елена

Наш фарфоровый завод закрыли в девяностых, вот я и не по специальности.

Людмила Викторова

С введением профстандарта с 2020 года все будут работать по профессии.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как заставят?

Людмила Викторова

Заставят.По закону придется или увольняться или переучиваться.Иначе будет нарушение трудового кодекса.Нас уже поставили перед фактом.Это косается официального трудоустройства.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А неофициального?

Людмила Викторова

А там как хотите.Там и зарплаты неофициальные.И соцпакет неофициальный.И пенсия потом будет неофициальная.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С последним совсем все сложно. Если доживем

Уральская Рябинушка

Строго по профессии, и никогда не изменяла, не для этого училась

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно или зп большая?

Уральская Рябинушка

Интересная работа, мне очень нравится, а зарплата-нормальная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поздравляю

Галина Смирнова

Я уже не работаю-на пенсии.Но все время работала по профессии.

Елена Островская

Профессия превзошла ученика( образование инженера получила)

Ир
Ирина

Я по професси, правда только в 39 лет мне диплом пригодился)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Окак! А до этого?

Ир
Ирина

До этого совсем не по профилю. Всю жизнь работала в банке, а теперь на мясокомбинате, по профессии))

Бегущая По Волнам

я вообще не работаю - на участке только - 2.5 года до пенсии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я?! Да у меня единственный диплом и тот на 200%реализован!

Таня Ежова

Поступила по любви) чтобы не разлучаться с мальчиком)

Ирина Трещинская

Я работаю одновременно по нескольким профессиям

Ирина Трещинская

Психолог,косметолог, педагог,художник...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе!)

Ирина Трещинская

Так получилось....что все это перекликается временами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Супер специалист!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Снимаю шляпу

Ирина Салтанова

потому что новая работа, новая профессия

Ты Это, Заходи, Если Что!

Часто меняете?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно и чаще

Ирина Салтанова

пока до истины докопаешься.. чтоб всё знать и уметь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда это и не нужно

Анжела Никулина

по профессии не сложилось с начальницей

Ты Это, Заходи, Если Что!

Начальники меняются. По себе знаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит, ваши начальники обожают свою работу

Анжела Никулина

кто их знает, но унижать подчинённых- это точно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели прямо унижают?

Анжела Никулина

видимо это доставляет удовольствие

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для некоторых унижение - это просто получение задач от руководства

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам виднее

Елена Волкова

не по образованию. Интересно потому что

Майя Петрова

Работала по профессии, сейчас на пенсии

Андрей Кимлюк

Кто вам сказал? Я как раз по профессии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похоже, что это редкость

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сужу я целом, по ответам

Андрей Кимлюк

Ну тут только небольшой срез общества

Ты Это, Заходи, Если Что!

👌спасибо вам за ответ