Ир
Ирина

Какие новогодние традиции есть в вашей семье?

Ответы
Nico Fasulakis

Просто богатый стол накрываю. Барашка на вертеле, шашлык из свинины, и курятины. Долма и азербайджанский плов. Про салаты, шубы, и тд просто молчу

Зеленая Волна

понятно, спасибо за ответ)

Nico Fasulakis

И все двери открыты, мы рады всем гостям

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам отвечал несколько раз,Вы видимо отвечаете избирательно....по своему хотению,жаль....что так разочаровали меня...

Ир
Ирина

Это вряд ли.. с кем-то путаете меня.. меня давно не было на спрашке

Сапар Ибрагимов

Можно узнать,что по вашему означает традиция и какую силу она имеет касающее этой просто образно намеченной даты

Ир
Ирина

По всей видимости, вы их не имеете, иначе не спрашивали бы.. а хоть бы и не отмечать эту "образно намеченную дату" - чем не традиция

Сапар Ибрагимов

Я у вас спрашиваю подскажите мне что означает традиция

Сапар Ибрагимов

Какую силу имеет,просто оболванивает людей и все или что

Леонид Музафаров

Раньше просто встречал с мамой и часа в три ложились спать. Теперь один, скорее всего в гости пойду.

Салек

В новогоднюю ночь приходит мама жены и всё испортит. Вот так и живём.((( Не новый год,а кошмар.((

Анна Ладыгина

Все дети встречают НГ в кругу семьи,где бы ни были,а потом кто куда (живём в одном городе)

Вячеслав Кривёнок

кАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД Я ВСТРЕЧАЮ У ОТЦА, ОН ТЯЖЕЛО БОЛЕН, И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРАЗДНИК ВДВОЙНЕ.

Fedor Shkenev

Ну как... Безобразия безобразить... Беспорядки нарушать... Носы, красные как огурцы...

Александр Иванович

Иметь много поллитр, в предверии такого праздника!Ну как и у вас!!!!!

Александр Иванович

КАк это ужасно!!!!!!!!!!Так надо не констатировать факт, а исправлять ситуацию.

Александр Иванович

На здоровье. Я рад што вы прально поняли теперь будете знать што делать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где угодно только не дома отмечать нг... и это последние 3 года уже...

Евгения

Раньше всей семьей за столом собирались. Теперь не получается

Евгения

Ну да. Как моей бабулечки не стало, так все и разбежались. Даже с детьми не получается -

Евгения

Они в компании уходят. Так что с мужем вдвоем))

Евгения

А так всегда оливье и селедка под шубой, шампанское с загадыванием желаний под бой курантов и надежды на лучшее!))

Зеленая Волна

есть) мы играем за столом в разные игры) все, кто приходит в гости приносит свою игру-развлечение)

Евгения

Классно! У Вас большая семья?)

Зеленая Волна

все относительно, но пока помещаемся за одним столом)

Eldaniz Qumbatov

накрыть стол сходит на елку смотреть выступление президента.

Ир
Ирина

Не буду оригинальна, примерно тоже самое

Eldaniz Qumbatov

а в каком городе живете в России во многих местах бывал сейчас в Баку живу сам с Грузии......

Eldaniz Qumbatov

я жил там когда мне было 15 на Белинского 87 училлся в ЕГМТ горно-металургическии техникум возле плотинки на проспекте Ленина как там у вас сейчас я был там в 92-93 годах...

Eldaniz Qumbatov

а вы в какой части проживаете знаю там рынок раньше колхозный был автовакзал 8 марта уралмаш химаш большакова аэропорт...

Eldaniz Qumbatov

а в Уктусе все такие красивые..

Ир
Ирина

В свободном полёте (фрилансер)

Ир
Ирина

Официально нигде не работаю

Marginal

все крутится вокруг пития и обильным поглощением жирной пищи

Ир
Ирина

Раз в год можно позволить)

Александр S

Бросать в шампанское под бой курантов бумажки с желаниями.

Александр S

))) незначительно

Лариса Мельникова

встречать Новый год всей семьёй на даче , у камина и у ёлки

Александр Шебалин .

Старый год провожать вином,а Новый встречать шампанским.

Рафаэль Шакуров

дед мороз должен обязательно придти и подарки принести

Александр

проводы старого года, встреча нового, голубой огонёк

Санбай Манибай

У нас , мы не замечая ничего дни проходят по тихоньку!

Sniper In The Night-Степан

я пью мартини бьянко с ананасовым соком и льдом...