Ал
Алена

Осень на дворе, а у меня цветы распустились)🖼

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Крокусы могут несколько раз цвести в году. Вот у меня в прошлом году глубокой осенью вишня цвела)))

Ал
Алена

Не умеют жить мирно,так и получается!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Взять то взяли , а что делать с ним не знают)))

Ал
Алена

Вы живёте возле моря?

Ал
Алена

Класс

Angelika Sergeeva

Потому что это безвременники,они осенью распускаются,хотя похожи на крокусы,только крупней.

Ал
Алена

Спасибо

Уральская Рябинушка

И у всех. На то он и называется в народе "Безвременник". Под балконом целая поляна цветёт

Виталий Рогов

Цветы-чудо света (и цвета). Какое по количеству? Или нумеруем только творения своих рук?

Борис Иванович Тимошенко

....то же заметил на даче .... гортензия цветёт лишь весной .... а тут ... вдруг зацвела....

Sergei Svetlitsnoi

У меня тоже на клумбе расцвели такие же , только как называются не знаю 🙄

Sergei Svetlitsnoi

Не знал , но теперь буду знать , надо будет внучек предупредить , что бы не трогали

Ал
Алена

Обязательно предупредите)

Sergei Svetlitsnoi

Большое спасибо за информацию

Ал
Алена

Не за что

Sergei Svetlitsnoi

Как это не за что , они у меня девочки такие , любят цветочки собирать и маме с бабушкой дарить.

Виктор

Безвременники, их в меня то же полно, но пока еще цветут розы))) 🖼

Ал
Алена

Красота

Jamoliddin Kadirov

Ой как красиво! а вы в из каких краях, где такое можно будет проходить

Ал
Алена

Беларусь

Улугбек

Ооо... Это - цветы сентября!!! Забыл я их наименование, к сожалению...

Ал
Алена

Безвременники

Улугбек

Нет... У них очень красивое название, Алёнушка!!!

Ал
Алена

В ответах есть,писали

Lady Winter 🇷🇺

У меня тоже)) Крокусы они такие, могут два раза за сезон цвести.

Ал
Алена

Класс)

Ina Jin D Rin

Попробуйте собрать шафран местный

Арёлик.

неври это фото сделано весной, вон и цветочки клюники рядом

Ал
Алена

Зачем мне врать,говорю как надуху

Арёлик.

где это(Регион)

Ал
Алена

Беларусь

Арёлик.

ааа, цветы решили поддержать взбунтовавшихся))

Ал
Алена

Пфф

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а у меня,в горшаке,помедорчики на балконе...🖼

Огненный Муравьед

Безвременник великолепный. Смотрите, он очень ядовит...

Ал
Алена

Серьезно?Я не знала

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Алёна в фиолетовом...цветы фиолетовые...совпадение...🤔

Ал
Алена

Точно,мой любимый цвет)

Nick Moslem

🖼У меня кампсус цветёт всё лето и до холодов

Владимир Асиновский

Извините заранее. Главное чтобы сама не распустилась

Ал
Алена

Учтем

Владимир Асиновский

без обид

Ал
Алена

Конечно)

Clan

А они по осени и цветут.)) Не помню, как их зовут...

Замир Умир

Очень распущенные. В мои времена такого не было

Ал
Алена

Воспитание было другое...хотелось конечно,но было страшно)

Замир Умир

Да. Такая же загогулина была). Только мы боялись, что засмеют. Или окажут. Про беременность не думали

Ал
Алена

Мне более те времена по душе)

Замир Умир

Ну мы то других времён не помним. Может и до нас было лучше, может и после нас .Уже не проверить(. Но да, то чего ждёшь долго, всегда лучше того, что можно получить в любой момент

Ал
Алена

Вот,это и есть истина)

Татьяна Черненкова

Значит ещё пока будет тепло, теплая осень)))

Цветы распустились, а сама нет ? Обидно .....