Ал
Алена

Осень на дворе, а у меня цветы распустились)🖼

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Крокусы могут несколько раз цвести в году. Вот у меня в прошлом году глубокой осенью вишня цвела)))

Я вообще думаю , что не ту страну назвали Гондурасом)))

Ал
Алена

Да,вы же Украина...отдыхала я в Крыму...сейчас люди едут туда?

Увы , Крым уже не Украина. Многие россияне об этом очень жалеют, говорят , что когда Украина была , то отдыхать было намного лучше ( это из же слова ) Ну как говорится , за что боролись , на то и напоролись)))

Ал
Алена

Не умеют жить мирно,так и получается!

Взять то взяли , а что делать с ним не знают)))

Angelika Sergeeva

Потому что это безвременники,они осенью распускаются,хотя похожи на крокусы,только крупней.

Уральская Рябинушка

И у всех. На то он и называется в народе "Безвременник". Под балконом целая поляна цветёт

Виталий Рогов

Цветы-чудо света (и цвета). Какое по количеству? Или нумеруем только творения своих рук?

Борис Иванович Тимошенко

....то же заметил на даче .... гортензия цветёт лишь весной .... а тут ... вдруг зацвела....

Sergei Svetlitsnoi

У меня тоже на клумбе расцвели такие же , только как называются не знаю 🙄

Sergei Svetlitsnoi

У моих цвет потемнее и поярче

Sergei Svetlitsnoi

в гогле нашёл моего раскраса , тоже называются Безвременники

Sergei Svetlitsnoi

Там посмотрел , есть много видов этого цветка

Sergei Svetlitsnoi

Не знал , но теперь буду знать , надо будет внучек предупредить , что бы не трогали

Sergei Svetlitsnoi

Большое спасибо за информацию

Sergei Svetlitsnoi

Как это не за что , они у меня девочки такие , любят цветочки собирать и маме с бабушкой дарить.

Виктор

Безвременники, их в меня то же полно, но пока еще цветут розы))) 🖼

Jamoliddin Kadirov

Ой как красиво! а вы в из каких краях, где такое можно будет проходить

Улугбек

Ооо... Это - цветы сентября!!! Забыл я их наименование, к сожалению...

Улугбек

Нет... У них очень красивое название, Алёнушка!!!

Lady Winter 🇷🇺

У меня тоже)) Крокусы они такие, могут два раза за сезон цвести.

Ina Jin D Rin

Попробуйте собрать шафран местный

Ар
Арёлик.

неври это фото сделано весной, вон и цветочки клюники рядом

Ал
Алена

Зачем мне врать,говорю как надуху

Ар
Арёлик.

где это(Регион)

Ар
Арёлик.

ааа, цветы решили поддержать взбунтовавшихся))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а у меня,в горшаке,помедорчики на балконе...🖼

Чеширский Крот

Безвременник великолепный. Смотрите, он очень ядовит...

Шурави

🖼У меня кампсус цветёт всё лето и до холодов

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Алёна в фиолетовом...цветы фиолетовые...совпадение...🤔

Владимир Асиновский

Извините заранее. Главное чтобы сама не распустилась

Владимир Асиновский

без обид

Mr. John Doe

А они по осени и цветут.)) Не помню, как их зовут...

Ухожёр

Очень распущенные. В мои времена такого не было

Ухожёр

Неужто не хотелось раньше? Я прост себя помню. Где-то лет с 13и все мысли об одномбыли

Ал
Алена

Воспитание было другое...хотелось конечно,но было страшно)

Ухожёр

Да. Такая же загогулина была). Только мы боялись, что засмеют. Или окажут. Про беременность не думали

Ал
Алена

Мне более те времена по душе)

Ухожёр

Ну мы то других времён не помним. Может и до нас было лучше, может и после нас .Уже не проверить(. Но да, то чего ждёшь долго, всегда лучше того, что можно получить в любой момент

Татьяна Черненкова

Значит ещё пока будет тепло, теплая осень)))

Цветы распустились, а сама нет ? Обидно .....