Катюшка Щатко

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрый гость жрет их сразу по пять?

Ответы · страница 14
Пеппи Длинныйчулок

лучше нет закуски, квашенной капустки! и подать не стыдно, и сожрут - не жалко.

Мария Черкун

они друг друга стоят..хорошая хозяйка готовит на 10 человек,если ждет в гости 6

Нина Глаголева

Первый раз слышу))))))))))) так как я не экономная хозяйка и не хитрый гость)))))))))))

Ytne Ytne

А я пью кофе в гостях с тремя ложками сахара, дома с одной, а люблю с двумя....:-))

Nina Mereanu

В гостях.Ну вы мажет хлеб маслом, спасибо мы мажем , да нет вы кусками кладете.

Петр Басунов

На то он и гость, чтобы испытывать на себе все радости гостеприимства хозяев.

Анжелика Бондаренко

Нет, не знала! я не режу тонкими ломтями мясо и у меня нет гостей,кто ест так....

Татьяна Лозовик

Да да так и есть, а очень экономная хозяйка чаще ходит в гости, чем приглашает

Tolik-Ekb

Значит на следующем праздничном столе все будут тонко резать мясо гостя))))))))

Роман Корноухов

А что бы так не делали хитрюги, заверните в мясо что-нибудь. Или мясо во что-то

Кирилл Фортов

Экономная хозяйка недоваренное мясо убирает в холодильник, а подает бульон.

Яков Фельдман

Это что-то из раздела – у евреев большие носы, потому, что воздух бесплатный.

Светланка Геращенко

😄 ну резала б она толстыми ломтиками,всё равно "хитрый гость" ел бы их по пять

Юрий Рыжих

в этом ее ошибка надокрупными один подавится второй не будет вот и экономия

Ан
Андрей

Лучше поставить целый ломоть и а вилки с ножами убрать...пусть облизывается)

Валентин Колесов

Экономная хозяйка должга найти повод не приглашать такого человека в гости

Lada Gubareva

резать режу,но не из экономии,так просто красивее,а за гостем не наблюдаю )))

Фиона

не,ну откуда ж,и гостей отродясь не видывала,без них ваще сплошная экономия

Андрианова Нина

закономерно. но резать тонкими ломтиками считается правилом хорошего тона

Сергей Гень

Стараюсь с такими гостями не сидеть за одним, тем более праздничным столом.