Катюшка Щатко

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрый гость жрет их сразу по пять?

Ответы · страница 5
Нют Малькова

действительно.для такого гостя нужно сразу подать огромный ломоть, больше его рта, чтоб больше не пихал слишком много)

Николай Крещиков

и кто из них более безнравственен? Хозяйка пригласившая гостя не зная чем кормить или гость пришедший что-бы пожрать?

Надежда Марко

Тонкие ломтики, это прежде вего красивая сервировка стола, а жрут за столом по пять штук, невоспитанные люди, дикари!!!

Леонид Пчелинцев

Знаю солнышко, знаю. Как в анекдоте. Сосед да чтож ты по два тот пельменя сразу ешь? А чтож мне по три подавиться, чтоли!

Елена Мельничук

так экономная хозяйка и на тарелку положит колбаски немножко, возможно хитрому гостю будет стыдно сразу всю сожрать

Маргарита Шалагинова

Я уже ответила на этот вопрос что мне не жалко,пусть кушает.Если такая экономная то зачем вообще приглашать гостей)))

Елена При Мудрая

А я в последний приход гостей, решила не резать мясо!.... И запечёный окорок поставила на стол целиком !! Обглодали !!!!)

Мурод Кузибаев

Аленушка, хозяйка желает, чтобы гость растягивал удовольствия, не подозревая что он и хитрый и голодный как зверь.

Татьяна Токанова

Обычно экономные хозяйки не общаются с хитрыми гостями, а коль уж таковой в гостях, то он первый и последний раз....

Юличка Ивановская

я хоть и экономная хозяйка, но для гостей и тем более для праздничного стола никогда не нарежу тонкими кусочками.

Николай Михеев

АНЕЧКА! Я НЕ ТАКОЙ ГОСТЬ- ИНАЧЕ НЕ ОЩУТИТЬ ТОНКОСТИ ВКУСА-ПРИГЛАСИ МЕНЯ НА ПРАЗДНИК , А Я ТЕБЕ СВОИ СТИХИ ПОЧИТАЮ!!!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

подтверждаю про хозяйку... )а вот хитрый гость на то и хитрый чтоб его никто не видел что он по кусочку но часто...)))

Дарья Ерошкина

терпеть не могу тонко резать, я все режу крупно...значить я не экономная хозяйка, как можно экономить на близких...

Said Kottoev

Я этому бываю только рад, обычно половину приготовленного и не съеденного приходится с сожалением выбрасывать.

Алексей Молчанов

Дима!Идёт перестройка энергетики Земли и человека и надо думать о вечном и чистом и перейдите в питании на рыбу!

Алексей Украинцев

Экономная хозяйка, делает всё на один засест, а хитрый гость постоянно просит добавки, складывая всё в карман)))

Константин Дирксен

мажте гости дорогие масло на хлеб, намазывайте не стисняйтесь. да мы мажем, мажем. ага вы ж бл... кусками ложите)))

Мария Кондакова

нет...но теперь надо думать...что ж если я буду резать мясо толстыми ломтиками хитрый гость рискует подавиться.

Андрей Степанов

Ага,как в анегдоте.хозяин гостю:-ты мажь маслице то,а гость-да мажу мажу.хозяин:-да ты мажь а не ешь его кусками!

Александр Останин

Может хозяйка красоту наводит а у гостя шухлядка что в том и джери при открытии и курица влетит аж со свистом