Сергей Суворов

Примета...
Ложка упала — баба придет. Деревянная ложка упала -... не темпераментная баба придет?

Ответы
Серж)))

А если металлическая? то прийдет Iron maiden )))) (читается буквально так - "айрон мэйден" (если так грубо по-русски написать, чтоб пнятнее было), а переводится как "Железная дева", поскольку iron - железо, а maiden - дева, девица). Ничего себе выбор!))

Сергей Суворов

с Железной Девы я начинал свой заплыв в мир хэви-металла)))

пусть приходят все, кто пожелает!)) я гостям всегда рад!

Серж)))

Мановар тоже слушали?

Сергей Суворов

1987,1988,1995 гг - моё любимое))

Серж)))

Отлично!

Раиса Бобкова

Нож упадет, мужчина придет, не хочешь, чтобы пришел, постучи по полу, поднимая нож и скажи:"Сиди дома"

Сергей Суворов

вот спасибо! так и сделаю!

Эл
Элексей

фиии все время ложки падают у нас все нержавейки и ни одна еще не пришла и не попросила

Эл
Элексей

пол подьезда одиночки ни одна ни ни

Сергей Суворов

принцев ждут...

Эл
Элексей

хи их принцы там ждут всем за 60

Сергей Суворов

лучше поздно, чем никогда))

Эл
Элексей

да там найдут своих

Роберт

Ну да , у кого сейчас есть деревянные ложки . ))) Одно не ясно - со скандалом придет или ...

На
Наталья

Ничего не упало, тусуешься, как дурак, в гордом одиночестве........ Упало все!!!

Татьяна Казакова

Главное не стучите упавшей ложкой, вилкой, ножом по полу. Плохая примета.

Сергей Суворов

вот...дела... а я только этим и занимаюсь...

Наталья Скорякова

Нужно постучать ложкой об пол, если не хочешь чтоб приходила))))

Сергей Суворов

спасибо!))) хорошо!

Елена🇷🇺

Уверенны, а вдруг она огонь, дерево то горит хорошо. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Я как женщина увидела только довольные мужские лица, а что такое Книпекс Аллигатора и понятия не имею, а тем более для чего он. 😁😁😁

Сергей Суворов

им отворачивали пробку "блаженства"))
прожив на этом свете уже много лет и глядя на прожитые годы с высоты своего опыта... я понял несколько главных вещей в этой жизни...
одна из них... как-бы она сурово и жестоко ни звучала, но это факт! не делай добра, не получишь зла...
можно соглашаться с этим высказыванием, можно его оспаривать, но так получается, что любовь в этой жизни не знает ни границ, ни стыда, ни марки автомобиля... и даже футбол не может остановить бьющиеся от страсти сердца...

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂думаю для вас не будет новостью, если я скажу, что вы очень интересный собеседник😊А можно быть просто добрым человеком и зла не видеть или быстро его забывать. Про любовь рассуждать не возьмусь, настоящая это редкость.

Сергей Суворов

мы просто на одной волне)) спасибо...
некоторые темы я не затрагиваю, потому что они могут быть болезненными для собеседника...
Счастья Вам и хорошего настроения!
А если настроение не очень и день насмарку - послушайте песенки и посмотрите ролики)) я выбираю только хорошие))

Елена🇷🇺

Спасибо вам. 😊😊😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы Кондратий не пришёл после деревянной ложки . .. .😂

Де
Дерсу

Вывод, иметь надо серебряные ложки, а лучше - золотые!

Сергей Суворов

гениально!!!

Александр Жданов

..но, если хорошенько поджечь, то горит очень ярко!

Сергей Суворов

бесспорно...

Александр Жданов

так что, ложка ложкой, а огонек должен быть ...

Сергей Суворов

боюсь обжечь...

Ма
Марина

Наоборот,только поджечь надо,эх гореть будет!

Сергей Суворов

сам об этом думаю каждый день...

Ма
Марина

Если каждый день,то обязательно встретишь!Я тебе желаю,,чуфыр чуфыр😉

Сергей Суворов

от Души! а я желаю Вам здоровья и Всех Благ!))

Ма
Марина

Спасибо!

Эс
Эсперанса

А чего не темпераметные шастают по дворам?

Сергей Суворов

это моя мечта! умереть королевской смертью. в кровати. в окружении 10 прекрасных незнакомок... от оргазма...

Эс
Эсперанса

Султанское мечта.

Сергей Суворов

мечтать не вредно))) вредно не мечтать))

Эс
Эсперанса

Тогда роняйте побольше ложек

Во
Воля

поэтому деревянных ложек дома не держим

Галина

А деревянной ложкой часто пользуетесь .

Сергей Суворов

когда готовлю супы и жарю картошку... чтобы не падала привязываю её ))

Галина

Правильно, это лучше мешать деревянной ложкой и когда варишь варенье

Сергей Суворов

обыкновенной деревянной ложкой без красочных узоров.
а ещё я продукты ножом режу на весу...

Галина

У каждого свои привычки .

Сергей Суворов

и секреты...

Галина

само собой разумеется .

Наталья Демешина

А у Вас все ложки деревянные..?😇😂😄

Сергей Суворов

нет. у меня деревянной утвари: 5 ложек, 2 половника, 2 чашки и братина!

Ellа

выбросите из дома деревянные ложки:)

По
Половинка

рубль упал - нищий мужик придёт))))))))

Сергей Суворов

))))))))))))👍🌷

Псих Олог

А хер упал - уже ни кто не придёт 😁

Сергей Суворов

они-то об этом не знают!

Псих Олог

А как придут, что делать? 🤔

Сергей Суворов

выручит смекалка и сообразительность!

Псих Олог

🤭👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто ещё деревянными ложками ест🤔

Сергей Суворов

я ими готовлю!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно