Пелагея

Море волновалось у берега, который не стоил волнений...)) А Вы часто волнуетесь..?

Ответы · страница 2
Николай Воробьев

Нет такого берега, который не стоит волнения ! Я волнуюсь часто и это здорово !

Пелагея

Не было такого берега....и не будет...

Вапентин Куренков

Каждый живой человек - волнуется ! Важно уметь управлять своими эмоциями.

Максим Неделько

Жизнь научила воспринимать все без волнений. Что суждено то и случится.

Пелагея

Да....

Лира Мальцева

нет,быстро мобилизуюсь и решаю проблему,а потом бывает немного страшно

Майрбек Ву

Нет жизнь идет обычным кругом огорченья радости дела К чему волненья ?

Михаил Янченко

Берег пучило возле моря,которое не стоило таких землетрясений..........

Пелагея

😄

С@
Скорпион @}->

Я не волнуюсь ведь нет у меня берега за кого бы мне волноваться...)))

Пелагея

Ладушки....)))))

Ирина Мальская

Я не знаю такого берега, у которого морю не стоило бы волноваться.

Sergey Druzhinin

Чаще, чем хотелось бы. Правда, не у берега, а, скорее, на берегу. 🙂

Пелагея

'Я прошу, вы привезите с собой дожди с севера или какой-то другой земли, истина, ты словно пуля у выстрела так проста и не мыслима, привозите дожди...'. Хорошая песня....

Sergey Druzhinin

Да, именно эта песня. И вы правы - хорошая. Видите, я во всем с вами согласен. 🙂

Пелагея

Не волнуйтесь....Это не страшно... 🙂

Sergey Druzhinin

Да, как же не волноваться? Что-то море очень ласковое... Как бы шторма не накликать.. 🙂

Пелагея

Так Вы же.....на берегу.... 😉

Наталья Маркова

ну и слава богу. Вы играете мною как куклой-заволнуешься тут...

Пелагея

😮

Профиль Удалён

Считая жысть игрой, я для волнений большы поводов не вижу))))

Пелагея

🌹 🌹 🌹

Игорь Завгородний

Берегу нервы. Стараюсь не волноваться, но не получается))

Пелагея

Тоже самое и у меня...)

Виктор Куприянов

изначально не правильно...берег, это порою все в жизни...

Татьяна Рогачёва

Чаще, чем хотелось бы..... Доброго дня, Мариночка!!! 🙂 🌹

Пелагея

Татьяна, приветствую! 🌹Как праздники? С внучкой на игрались поди... 😉

Татьяна Рогачёва

Не то слово! Родители вместо суток, отдохнули двое суток, только забрали своё чудо!!! 😄

Пелагея

Я так и подумала... 😉

Татьяна Рогачёва

😄 Просто умотала меня!

Пелагея

😄 🌹

Asmodeus

да пиздец...вот сейчас сижу и думаю, когда же спать то...

Натали Гринберг

Часто! Я оч впечатлительная. Это меня часто подводит:(

Пелагея

😉 🌹

Сергей Крушенко

Всегда, получая вопросы от тех, кто волнения стоит! :-))

Пелагея

🙂...

Серж

всего за одно волнуюсь. Остальное меня не беспокоит

Tobinfo Тобольск

Когда пишу статью. Аж руки потеют и жрать хочется...

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь быстро остывать, хотя вскипаю быстро... 🙂