Yts - 62

Дорогие друзья! Как минимум, 30 лет, если не больше, нас со всех каналов травили Филей Киркоровым, "королём эстрады". (интересно, кто его короновал). Сейчас, благодаря разнузданности деятелей нашей поп культуры, Филя надолго исчез со всех каналов нашего любимого ТВ, но....свято место пусто не бывает. Теперь нас собираются травить "королевой джаза" - не Эллой Фитцджеральд, не Саррой Воен - Ларисой Долиной. Классная певица, но таких и даже лучше полно, только в питерском джазе десятки. Вопрос: когда уже будут появляться на наших ТВ каналах новые имена? Их сотни!

Ответы
Лю
Любовь

А ТОЛКОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ? Гнать в шею Леру Кудрявцкву, которая роется в чужих постелях -кто с кем спал, секреты...мать её так - о себе бы рассказала, Давай поженимся с грубянкой, разнузданной и невоспитанной, бездарной актрисой одной роли Ларисой Гузеевой, Камеди клаб- лодыри и ещё десяток гдупых передач засоряющих наше ТВ... противно, смотреть нечего. Америкосные зомбированные фильмы, музыкальные передачи с полуголой попсой....

Yts - 62

Полностью с вами солидарен! Не смотрю эту гадость. Стараюсь смотреть канал "Культура". И Юра Башмет мне никогда не надоест.

Лю
Любовь

👏

᠌ ᠌

По кабакам поют/играют золотые голоса России и никому не выгодно это менять.. А всякая самоназначенная шушара стрижëт бабло и пирует на костях. За всеми этими марионетками стоят большие деньги, щелчок пальцами и новая кукла будет плясать.. Как только старая потеряет страх и перестанет играть роль, что определили кукловоды... А «пипл хввает»...

Анатолий Грачёв

Ищите их в интернете. На стримах. На сайте "Неизвестный гений". Новые имена: Алиса Супоронова, Елена Ереван, безвременно ушедшая от нас Женя Теджетова, многим нравится Женя Любич. Наберите "баянист в чат-рулетке Раиль Арсланов".

Yts - 62

👍

Сергей Яворов

Когда Эрнста энд Ко пинком под зад попрут. Если у руля основных каналов стоят барыги без элементарного вкуса и совести, то исчезновение одного Фили особой роли не сыграет. Там весь этот клоповник надо вытравить

Yts - 62

Если вы заметили, я о том же🤗

Сергей Яворов

Вот потихоньку единомышленники вырисовываются! 🤝. С Наступившим Вас, единомышленник!🍻

Yts - 62

Взаимно!🎄🎄🎄

Наталья

Я бы не сказала, что Долиной прямь *запоили*. Она и раньше была порционно. На Песне года много было тех, кого я совсем не знаю. Вот Гагарина реально надоела. Вообще те, кто в рекламах мелькает. И актёры тоже.

Yts - 62

Сейчас уже устраивают "бенефис" Долиной. Ей полтинник исполняется, на всех каналах её будут прославлять. Вижу уже по подготовке. У нас умеют публику перекармливать. Ведь нового найти, снять, сделать промоушн, да ещё и заплатить за его выступление на канале - хлопотно, а тут готовая Лаиса Долина или готовый Шаман!😆

Наталья

Ей 68 лет. 50 лет творческой деятельности может быть. К Долиной я как-то ровно. особо в рекламах не мелькает, историй семейных не рассказывает, ни скандалов. Ну был молодой муж. Но это личное дело. Без пОшлости и пафоса там всё прошло. Свозила его на зимнюю Олимпиаду в Канаду. Ну и ладно.

Yts - 62

Всё правильно. Но сейчас начинают нам навязывать именно её, в то время, когда должны появляться новые имена.

Наталья

У меня телек иногда как фон вкл. целый день. Нее заметила, чтобы Долина из всех утюгов. Про неё кто-то сказал, голос хороший, а вот что с ним делать она так и не знает. От *Погоды в доме* до джаса. Нельзя портить уникальные голоса попмузыкой. Что-то подобное произошло и с Баскиным.)

Yts - 62

👍

Александр Гусев

Я давно побывал на репетиции какой-то студенческой постановки театрального ВУЗа. Как они пели! Какие голоса! Филе, Пугачихе и той же Долиной такое и не снилось. И этих студентов никто не знает.

Yts - 62

Вот именно! Нет "волосатой лапы", которая бы их продвигала. Там все места заняты этими "избранными" неизвестно кем

Ге
Георгий

Михаил Шуфутинский и Филипп Киркоров «Жара Дубая» / Хит-парад "Алекс-Влади". Комбинация песен о любви.
куда Киркоров пропал? Он на всех музыкальных каналах поёт.

Татьяна

не нужны кумиры...потом они оказываются и не кумирами вовсе..а продажные аристистишки..не зря есть пословица не сотвори себе кумира..)

Yts - 62

👍

Алекс Венцель

А Филя-то опять на ТВ маячит в передаче Маски. Только теперь он рядится под мужика из народа да ещё и в очках...Говно не тонет...

Yts - 62

Он же ничего не умеет, кроме этого!

Алекс Венцель

Нужда научит...

Raf Kanyukaev

они уже появились, кроме 1 канала есть еще сотни других, где есть новые исполнители, например передача "Привет Андрей"

Yts - 62

Хоть он что-то делает! Видят эту передачу немногие - время не очень удобное, да и канал по-моему, не большинством посещаетсся, да и задачи у Малахова немного другие

Raf Kanyukaev

все равно с удовольствием смотрю новых исполнителей от народа

Oleg-2657@mail.ru

Похоже за улисами тоже война . Так что и в этом случае воинам надо победить , а за ними и другие победы потянутся .

Yts - 62

👍

Oleg-2657@mail.ru

🙂🤝

Konstantin Leytan

Они в опале все достойные этого звания. Сейчас главное качество угождать пересиденту и будешь в шоколаде.

Валерий Сумский

Нет у нас певчих... Скажем, после 1991 толком никто не запел. Киркоров был в числе последних....

Yts - 62

А Шаман?

Валерий Сумский

Ну, это ужас. Мало отличается от окна, который сам пишет текст, музыку и сам поет и сам слушает.. Голос есть, но нет достойных текстов

Yts - 62

👍

Валерий Сумский

Так, что у Киркорова есть неплохие творения

Nn

Никогда...даже если помрут эти "мэтры" у них есть не менее продажные наследники

Yts - 62

Рыба тухнет с головы😔

Антонио Гареев

Все это друзья Путина и ему подобных, вот у Путина и ему подобных и спрашивай.

Yts - 62

Антон! Путин - наш президент, и я считаю себя ему подобным. С такими, как ты, я общаться не желаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю тв , равнодушен.Какми попсе в целом ,что российской ,что забугорной

Yts - 62

👍

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏И Я ЗА ЭТО ТОЖЕ ! ПОРА ВСЕХ ИХ СО СЦЕНЫ ГНАТЬ !!!

Yts - 62

Гнать может быть и не надо, просто не надо навязывать нам одних и тех же. Сейчас Шаман на очереди.

Сергей Волков

Есть и много талантливых. Главное на ТВ в разных конкурсах их видим, а дороги им не дают.

Yts - 62

Я о том же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Михаил! Рада Вас видеть! Поздравляю с Новым годом!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Уже везде, типа патриотизм возрождает. Про остальных история умалчивает. Девушки из Фабрики наверное вышли замуж и оставили шоу-бизнес.)

Yts - 62

Не "Шаманами" патриотизм надо воспитывать! У нас есть живые примеры - герои СВО

Yts - 62

Стоп! Этот вопрос обсуждается в других ответах, уровнем выше😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не стану это обсуждать. Это риторический вопрос. Ответы мне известны и так же знаю, что ничтожное мнение индейцев не волнует ни вождя, ни шерифа)))

Yts - 62

🤝

Григорий

На тв останутся только пропагандырки ура-патриотизма для быдла

Ирина

Не считаю,что Долиной много.Возможно сейчас и будут появляться

Yts - 62

Сегодня по России 1 уже начнётся

Ирина

Акундинова мне нравится

Yts - 62

Дай Бог им всем здоровья! Они не виноваты. Виноваты те, кто нам насильно навязывает определённых исполнителей, причём, на всех государственных каналах