Графиня

О чём нам поведало сарафанное радио?

Ответы
St
Stormy

О том, что Ленка ушла от Вовы, которого застукала с Лизкой, которая является женой Федора Семёновича, а он по совместительству начальник Ленки

Кукумбер Картошкин

Парк Пушкина переименуют! В Ленинский район, будут пускать по пропускам! Это же ОБС! (Одна Бабушка Сказала) А Вы, не на Вагнера живёте?

Графиня

нет.

Кукумбер Картошкин

Северо-Запад! Там все бунтари осели! Это только, один я, к Ленинскому району неровно дышу! Только я, могу гулять ночью по Ленинскому! Хотите адреналина? Пойдём гулять на Южный Бульвар!

Зинъ Черн

А не дождаться ли порыва всезадирающего ветра?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не настроена на его волну!

Александр Грызлов

Ну милая это Вы знаете

Виктор Лукиша

что скоро будет весна

Графиня

вы считаете будет?

Виктор Лукиша

нет она в нас полным ходом идет