Alise Tingaeva

как относишься к возможности введения цензуры в интернете?)

Ответы
Ns
Nsimchuk

демократической стране это не угрожает:говорили-кричали и будут дальше продолжать!К сожалению,вранья не избежать !(((

Дмитрий Викторович

негативно. Некоторые вещи требуют ненормативной лексики, и вообще в речи без нее не обойтись ( но это очень редко)

Дмитрий Викторович

В кино тоже самое- например всеми так любимый фильм Криминальное чтиво. Там колоссальное количество мата, но все зацензурено

Геннадий Gab

плохо..у вас в россии еще ничего..а у нас в евросоюзе вообще тупят на эту тему

Андрей Кухтин

нас всеравно не спросят!пусть делают что хотят!

Валера Битарёв

нормально давно порано в пределах разумного

Динара Геворгян

Иногда очень надо, у людей нет тормозов

Алексей Мишин

Смотря какие границы у этой цензуры.

С'
Станислав 'kiryuhin'

Кррррайне одобррррительно!

Eugene Shemiakin

может быть, немного и нужно

Олег Лукашин

пополам, а по порно не хожу

Ludmila

PRAWILNO,DAWNO PORA,SDES NE TOLKO WZROSLIE NO I DETI PROSMATRIWAYUT INFORMACIYU,SAYTI I DT.

Олег

цензура должна везде быть

Юлия Блинникова

Положительно.Давно пора.

Александр Скородумов

я за всеми частями тела

Konstantin Kondroff

Мне кажется нереально

Сергей Фадеев

нормально