Наталья Петрова

Вы только что проснулись, а Вам кофе в постель принесли. Вы действительно будете продолжать лежать и радостно пить кофе?

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

Завтракаю только за столом, эти дурацкие, буржуйские привычки не приемлю!))

Дэн

Не понимаю как лежа можно пить кофе, совсем неудобно! Пиво ещё куда не шло.

Наталья Петрова

Шампанское еще лучше😁

Дэн

Да шампунь можно, да и то если только из горла.

Владимир Рожков

Правильно - проснулись! Но вряд ли кто-то сделает кофе лучше, чем сам себе!

Кравцов Владислав

Только если отпустят отлить сонные сикульки) Утро начинается не с кофе)

Проехали

Лежа пьют только лежачие больные. Надо, по крайней мере, хотя бы сесть.

Юрий Трущенков

Конечно нет . Я спрошу кто она , как зовут и ... что она здесь делает ... ?

Сергей Никонов

Нет, сначала схожу в туалет, а потом только обругаю принесшего кофе

Наталья Петрова

Понятно))

Иван Ковалев

Нет, Солнышко! Кофе или "какао с чаем" я пью после того, как умылся.

Иван Ковалев

Наташа! А Вы ба могли описать свое понимание комфорта. Ваши требования к этому понятию?

Наталья Петрова

Написала

Наталья Петрова

В диске Вашей

Наталья Петрова

Ой, в личке

Gia Garsevanishvili

несколько глотков кофе...это только начало нового интимного тура

На
Наблюдающий

Пару глотков кофе и в постель с принёсшей кофе... потом допить его

Ла
Лариса

Нет конечно))) Вообще не понимаю, как можно пить и есть в постели

Наталья Петрова

Хорошо

Екатерина Я)))

Кофе сделала себе сама...)) валяться в постели нет возможности)))

Наталья Петрова

Понятно)

Игорь Кузнецов

А Вы лёжа пробовали когда-нибудь пить кофе ? И как, получилось ?

Наталья Петрова

Не пью)

Наталья Петрова

Вы не поняли вопрос

Игорь Кузнецов

Все правильно понял. Лежа не пьют горячий кофе. Есть и другой ответ. Кофе в постель, Вам нравится лежать в кофейной луже

Victor Arthur Stratfeald

нет . Я ахренею , что за неизвестное существо принесло мне кофе

Наталья Петрова

😃. Нежданно негаданно))

Не Добрый И Души Нет

здравствуйте . не хочу кофе в постель мне и на сухом нормально

~L
~Eva Lansca~

буду наслаждаться этим моментом ,а то с 16 лет сама да сама всё

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ненавижу жратву в постели . . . снобство и невоспитанность . . .

Наталья Петрова

Понятно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кровать это что-то интимное, как туалет, например, Вам же не хочется получить кофе во время сеанса на . . . унитазе? Или романтично?

Наталья Петрова

Мне нет)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . . 🙂

Kamil Aydamirov

Я так и делаю. Но чаще кофе рядом с кроватью, Греческое фрапе

Наталья Петрова

А что такое франк?

Наталья Петрова

Ой, фрапе

Kamil Aydamirov

Растворимый кофе взбитый до густой пены, обычно с холодной воды и добавлением кубиков льда и через соломинку

Наталья Петрова

Понятно. Наверно в жару хорошо

Kamil Aydamirov

Да, зимой можно и с горячей воды. Только уже без льда и соломинки

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Чеширский Крот

Вряд ли. Встану и посмотрю вокруг, может апокалипсис грянул?

Наталья Петрова

Это для Вас настолько неожиданно?) )

Чеширский Крот

Весьма. И давно.

Наталья Петрова

Понятно))

Борис Бабкин

Нет, конечно... Я пью только тот кофе, который приготовил сам.

Наталья Петрова

Понятно)