Па
Пашрибдопншл

Самое неприятное, когда принимаешь одного человека за другого. Думаешь, что это Ричард Гир... Ведёшь себя с ним соответственно. А там...)

Ответы
Владимир Горбунков

С Вашего позволения по-умничаю. Не стоит "обожествлять" другого человека, а тем более вести себя с ним "соответственно". Быть собой, не притворяться - самая правильная позиция. Напускные манеры и спец. приёмы общения могут "притянуть" желанного человека, но ЛИШЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. А далее разочарование и слёзы, "копание" в себе(что не так сделал). А сделано ВСЁ НЕ ТАК. Будьте естественны! И всё в жизни нормализуется. Любите(только не "козлов") - и будете любимы! Мечтайте - и всё сбудется! Делайте добро людям и оно вернётся к Вам! С праздником Вас, Елена, Любви, Счастья, Удачи и Успеха !

Па
Пашрибдопншл

)))))))) вот про козлов... как понять, что перед тобой козёл. ? вот с ходу. на раз, два...? а? спасибо за поздравление. это фраза из фильма. главная героиня её произнесла. я немного скорректировала. никого не обожествляю. веду себя естественно. НО Ричарду Гиру реально симпатизирую).

Владимир Горбунков

Шикарный артист старинной актёрской школы. "А там ...)" - встречаются одни "козлы"? (я правильно понял?)

Па
Пашрибдопншл

нет. не козлы. но явно не то, что ожидалось вначале)

Владимир Горбунков

Правильно! Мечтать НАДО ! Но не стоит мечту возводить в ранг самоцели. Все люди разные и на одну и ту же ситуацию каждый реагирует по-своему. Ни одного человек в мире нет, чтобы он не рисовал для себя ожидаемую ситуацию, или события. Вопрос в том, как к этому относиться ... !

Па
Пашрибдопншл

я понимаю)

Тунгук *

А ты принимай человека таким как он есть а не таким как ты придумала иначе тебе придётся встречаться только с придуманными людьми !!!! А Гир самый скучный артист в Голливуде ему и ролющек сейчас не дают....

Тунгук *

Прочитает если захочет :0)))

Па
Пашрибдопншл

верно. ответит, если решит)

Тунгук *

😉 🥂

Тунгук *

:0)

Yuri Kornyuhin

Поздравляю с 8 Марта
И желаю я тепла,
Много радости, подарков,
Любви, счастья и добра!
🌺 🌷 🌸 💐 🌹 😜

Па
Пашрибдопншл

спасибо)

Mazahir Isayev

ДОРОГАЯ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА МЖД! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! 🌹 🌹 🌹

Па
Пашрибдопншл

спасибо

Mazahir Isayev

🤝

Андрей Лукашин

🙉🙉🙉 негони с праздником!!!😉😉😉🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Па
Пашрибдопншл

)))))))))))) спасибо

Альберт Берин

Блин, надоело... Вы же сами таких воспитываете. Чего ждёте от других?

Па
Пашрибдопншл

как воспитываем?)

Альберт Берин

Ну не лично Вы, женщины. Каких воспитали, таких и получайте...

Па
Пашрибдопншл

женщины виноваты, а мне одной упрёк?))

Альберт Берин

Ответ выше.

Валерий Толоконников

Так Ричард Гир вроде по русски не говорит, не? Думайте дальше!

Па
Пашрибдопншл

ну разве только хорошее можно думать?))))

Валерий Толоконников

можно конечно! )))

Па
Пашрибдопншл

))))))))) сомневаюсь

Валерий Толоконников

Не сомневайтесь! 🌹 🌹 🌹 😏

Па
Пашрибдопншл

))))))))спасибо за цветочки

Realistka

Что хорошего в этом Ричарде? Как есть - старый педик...

Игорь

А заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!

Па
Пашрибдопншл

)))))))))))))))))))))

Игорь

🙂

Па
Пашрибдопншл

ну что поделать. не всё, что нравится внешне, понравится изнутри)

Сергей Чернышев

Сама придумаешь сама умераешь.........девичье

Па
Пашрибдопншл

ну да. фантазёрки)

Сергей Чернышев

Хуже........вы сами еще не придумали что вам нужно

Па
Пашрибдопншл

почему хуже. ?) лично я не хочу придумывать. я хочу увидеть это всё в человеке. увидеть. понять. и замереть) )))))))

Сергей Чернышев

..........................замри

Па
Пашрибдопншл

как-то не замирается. ну если и замирается,то как-то быстро отмирается)))

Сергей Чернышев

Аленка.........замри

Денис Тлявлин

а там белый медведь- алмазный медвежонок.

Па
Пашрибдопншл

почему медведь?

Денис Тлявлин

Вам все скажи. Пусть это бут загадка.

Наталья

Ален Делон не пьет одеколон....

Па
Пашрибдопншл

)))))))))))))))))) а Гир пьёт? одеколон...)))

Наталья

Не думаю. Ален Делон из песни это собирательный образ...

Па
Пашрибдопншл

))))))))))))) аа

Синюшный Роджер

а там вдруг оказываеццо муж )

Па
Пашрибдопншл

)))) ну да. муж

Синюшный Роджер

кому то всегда не везет ))

Па
Пашрибдопншл

ну что поделать!)

Синюшный Роджер

наслаждаццо Гиром, наверное ))

Па
Пашрибдопншл

) наверное

Синюшный Роджер

абы тока муж не Шварцнеггер ))

Па
Пашрибдопншл

нет. точно нет)))))

Алексей Кунц

Веселое заблуждение там

Па
Пашрибдопншл

заблуждение?

Алексей Кунц

Заблуждение!

Па
Пашрибдопншл

и кто где блуждает?)

Алексей Кунц

Тот кто принял иллюзию за реальность, блуждает и разочаровывается

Па
Пашрибдопншл

Тогда почему весёлое? ))

Алексей Кунц

Иллюзия может веселить.

Па
Пашрибдопншл

наверное так)

Юрий Боровой

Быстро он понял...🤔

Тихая Мелодия

...а там....Панин....

Па
Пашрибдопншл

да))))))))))))))))))

Тихая Мелодия

С праздником Вас)Хорошего настроения!)

Па
Пашрибдопншл

спасибо огромное. и вас с праздником. ) мира и гармонии в душе))

Тихая Мелодия

Спасибо!Позитив прежде всего)

Па
Пашрибдопншл

) это важно

Татьяна Юрченко

Актёр ТЮЗа???🤣

Yts - 62

Толоконников?!

Па
Пашрибдопншл

а мне он нравится.) хорошо играет.

Yts - 62

Согласен. Я имею в виду не актёра, а его знаменитого героя, блестяще им сыгранного.

Па
Пашрибдопншл

) понятно

Suit Man (P-L@M.u)

Сергей Зверев?

Па
Пашрибдопншл

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Боже!!!

Рома Простохой

А там Шариков?

Па
Пашрибдопншл

))))))))))))))))))))) приблизительно так