Папина

Теплый плед, глинтвейн и убаюкивающее мурлыканье котёнка, а как вы согреваетесь с наступлением холода? 🙃

Ответы
Время Интернет-Магазин

Все что Вы перечислили элементы лени. Никогда не задумывался всерьез над тем как себя согревать. Россия северная страна. И люди живут в постоянно борьбе с холодом. Это стало привычным делом. Мимоходом попить горячего чаю, съесть горячий блин с медом. И заниматься делом, которое приведет к достижению мечты. А просто сидеть и греться пледом, так можно замерзнуть и в тропиках.

Папина

ну пусть будет так, что я лентяйка

Время Интернет-Магазин

О, это счастье разнузданной лени!
Возьмите всё, всё, всё прочь от меня,
Только оставьте мне капельку тени,
Холодного пива и горячего дня.

Папина

😀 👍

Время Интернет-Магазин

Лень это тоже великое счастье. Но Увы мне не позволительно лениться.

Папина

это великое счастье посещает меня крайне редко, поэтому при первой возможности ленюсь по полной 🙂

Виктор Ермолин

иду В зимний лес валяемся в снегу, катаемся на буранах, с горки на санках, лыжах, коньках жарим мясо, сало, кипятим чай с чагой березовыми почками, с хвоей. ловим рыбу. Прям жара дядя Вань невозможно!!!!!!!!!

Юрий Буторин

А тоже самое - выискиваю изящные фразы из инета, чтобы выпендриться перед тёлками. Вы тоже думаете, что на простушку никто не клюнет, без глинтвейна-то?

Папина

мне нравится

Юрий Буторин

Писать надо только в одном случае - если не можете не писать. А если можете, то радуйтесь - личное счастье намного дороже.

Папина

👍

Папина

🙂

Aleks Sh

вы британка?? ))) потому что русские обычно чай.. кота нах с печки а сам на печку на пуховую перину и в одеяло😁😁😁😁

Aleks Sh

ой а глинт луче что ле?)))😜

Папина

конечно)))

Aleks Sh

тот жэ вейн вайн.. вино))))

Папина

мягче)

Aleks Sh

ну ок😉😉😉

Алекс Гордон

шёлковые простыни, приятный прохладный напиток и грелка в полный рост, в меру... а впрочем лучше без меры горячая 😁

Олег Онищенко

​Любви горячей бред,
В пылу раскинут плед
И может быть коньяк,
Я без него ни как))

😎 🥀 🍷

Папина

👍 🙂

Андрон Шрайбикус

Жена, два огромных кота и наше отопление. В Мурманске оно хорошее, правда, в ущерб остальным службам ЖКХ)))

Папина

🙂 👍

Сергей Кирьянов

теплая телагрейка, стакан спирта и штыковая лопата чтобы рыть траншеи под воду 😊😊😊🌹🌹🌹

Александр Кузнецов

Завожу свою старенькую бензопилу "Дружба"-и вперёд,лес валить!!! Ух,красота-то какая!!!🙃

Анатолий Макаров

спать хочу с твого гли.....на Все что нам нужно, стакан водки и хвост селедки и гулять бубен

Папина

😄 👍

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лежа под одеялом, поворачиваюсь спиной к своему мужчине, прижимаюсь и согреваюсь) 😏

Папина

🙂 👍

Aleksander Soitu

А как бы ты прижималась под одеялом?😉

Aleksander Soitu

И попка к попке....

💀Жека💀

Да никак. Мерзну по чуть чуть. Отопления то нет. Но это временно. На выходных будет +26

💀Жека💀

Я тоже не был, но читал и общался с теми кто там был)

Папина

😄 а я за вас сижу радуюсь)))

💀Жека💀

Спасибо большое! Я Вам очень благодарен!)) Приезжайте сюда, тут хорошо.

Папина

а где это?

💀Жека💀

Майами

Stormbringer

У нас не бывает холода ... не люблю кошек , от глинтвейна пучит и на плед аллергия .

Папина

😄

Stormbringer

Спасибо... я пошутил ))) Ко всему , что вы нарисали я бы добавил запах корицы и Рождества на рождественской ярмарке в Мюнхене ...

Папина

Корица мммм))) вкусаняшка, очень люблю кофе с корицей

Тимур Тлеубердинов

плед камин чаек с печеньками или кофе с бутербродам у камина с любимым фильмом

Папина

🙂 👍

Алексей Шаруев

одеваю трусы майку фуфайку и на улицу снег чистить зато потом все колом стоит

Папина

😳 что стоит?

Папина

🤦‍♂️

Алексей Шаруев

😁шучу конечно

Папина

😆

Салават Гильманов

теплые носки, горячий бульон, 50 грамм для аппетита и повторять раз в полчаса)

Папина

😆 👍

Зина Лукьянова

Любимый мужчина готовит вкусный ужин, и хороший фильм, в хорошей обстановке.

Папина

🙂 👍

Сергей Из Сибири

Да тёплыми зимы стали , да и дома +28 ... тут уж при всём желании не замёрзнешь ...

Надежда Из Сибири.

И не надо, замерзать...а то кто отогреет.

Warlock

Ну , факт , не в коляске .. Шотландия не по мне ... Я волк.., а волка ноги кормят..

As
Asen

Горячий травяной чай, шаль и домашние мягкие сапожки из дальних закромов))

Папина

О,шаль, помню у мамы тоже шаль была мягкая такая тепая

As
Asen

у меня собственноручно связана , ажурная, крючком) Но теплая, хотя и в дырочку)..шаль классическая тоже есть) Но лежит как подарок)

Папина

классно

As
Asen

🙂