Ольга

Ну расскажи как ты живёшь, ну расскажи мне чем ты дышишь...налей мне выпить, что ты пьёшь, спой песни мне, какие пишешь!? А то, чего-то вдруг нашло, нашло, нашло и как-то долго не проходит и настроение ушло и всё обратно не приходит....... Ну расскажи, как ты живёшь?😘

Ответы
Y. V.(George)

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег,
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей.
От слов простых, пронизанных участием..
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю,
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупится на тепло.
Нам всем важны минуты понимания.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты..
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко, ну где тя?🖼

Ольга

🖼

Y. V.(George)

😇💋👍🤝🌹

Александр Туганов

Гитарист один жил, Он гитару любил, Но любви он ещё не встречал... Он с друзьями кутил, Жизнь такую любил И однажды её повстречал Полюбил он её, Но сказала она Не люблю и прости ты меня Счастье я не твоё, Да и сердце своё Я другому навек отдала Не грусти гитарист, Что любовь не нашёл И о том, что не любит она... Не грусти ты о том, что тот снег не прошёл, Он пройдёт и наступит весна Гитарист всё грустит И гитара молчит, О счастливых мечтах не поёт, А когда заиграет Только сердце страдает, Этим радость она не вернёт. Не грусти гитарист И забудь про печаль. Хватит даром о ней всё страдать. Не грусти гитарист- Твою душу мне жаль, Не давай песням ты умирать...

Ольга

Замечательно! )

Александр Туганов

Есть продолжение, только ещё музыка не написана: Долго думал о ней Долго спорил с собой Очень я не хотел отпускать! Пелена тусклых дней, Что я бредил тобой, Начала понемногу спадать! Я смотрю в уголок, Где гитара стоит, Руки сами берутся за гриф! Я настрою колок Пусть струна говорит, Что все это не сон, не миф! Вот и первый аккорд. В сердце сладостный стук От того, что гитара верна! Милый мой городок, Город первых разлук, Я с гитарой вернулся сюда! Позову я друзей, Приготовлю к столу Только чай и гитарный стон! Если хочешь, налей Ты часов кутерьму, Буду я говорить в унисон! Слившись с музыкой слов, Обнажив нервы все, Я спою о счастливых днях! Где не нужен покой, Потому что в росе, Я с гитарой иду сейчас!!!

Ольга

🖼

Sеrый

С бледно-синего неба сыплет колючий снежок.
Звонко хрустит под ногами, мартовский мятый ледок.
Я провожаю девчонку, нежно обняв, говорю.
Стань моей первой любовью, я тебе мир подарю.

Небо, заря и солнце, будут твоими всегда.
Я подарю тебе звёзды, станет твоею луна.
Стань этой ночью мечтою и полюби меня.
Пусть поцелуи наши, будут как пламя костра.!

Тихо снежок заметает, наши следы на земле.
Утром под солнцем растает, сказка о нашей весне.
Будет немного больно, мне говорить слова.
-Хватит, не надо, довольно, я не люблю тебя.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я не особенный , обычный, смешной бываю и циничный, бываю злой и сумасшедший, по жизни многое прошедший..
Сущность моя не постоянство, двуякость , ругань ,грех и пьянство.. а так же ложь , любовь и правда, всё про меня, всё это правда..
Люблю, пинаю , осуждаю и обнимая презераю,не доверяю, верю, каюсь, бегу, шагаю , спотыкаюсь..
Пойму ,прощу ,уйду ,забуду,пообещаю,помнить буду,не сделаю,не успокоюсь,на всё плюю и в прошлом роюсь..
Я не особенный, обычный.. А вы какие в жизни личной...?

Е*
Елена *******

Я живу, как могу. Никому не мешаю, За ошибки свои — лишь себя осуждаю. Да и то — не всегда и не очень глобально. Невозможно прожить свою жизнь идеально. Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться. Невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… Но всегда и во всем оставаться собою.

Ольга

🖼Замечательно...умница!☀️

Е*
Елена *******

Знаю))))))))🌹

Ольга

Не сомневаюсь!)))

Е*
Елена *******

)))))Спасибо

Владимир

Врать не могу, но ты мой нежный друг
В тяжёлый час, вдруг протянувший руку
Легко влюбляясь, мы прогоним скуку,
Но наши ждут сердца Любви знакомый звук.
И если б у костра мы сели размышляя
Я б убедил тебя всё сразу зачеркнув,
Любовь она не там где не дотянешь руку
Мы можем, мы могли б, и глазом не моргнув..._

Ольга

🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Живу я бурно неуемно, замкнуло вдруг - и вырос дом.По осени из винограда поставила вино я в нем.Ты заходи , напиток Солнца мы выпьем,вива виноград.А вечером через оконце посмотрим Золотой закат.Споем про сад вишневый что ли иль что никто не виноват.И к нашей трудной женской доле добавит радость виноград))))

Ольга

Замечательно!!! 🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо за вопрос)))

Александр

Я б рассказал, как я любил, и люблю ещё быть может, как умолял не погубить плоды любви с зеленой кожей, они ведь только набирали свой вес и силу вкуса, и полны были искусом, когда томились, созревали. Но ты решила торопить, им подлила чашу страсти и наступило вдруг ненастье, а я просил не погубить...

Ольга

🌿🎈🌿

Александр

Приму как комплимент)

Немо

Ах. Если б мог я просто рассказать , когда бы мог налить тебе простой воды из крана . Эх , если б мог -хотя бы просто лгать , но правда просится на уста упрямо . Хотя , чего греха таить -давай , присаживайся рядом . Всей правды жизни все равно нам не испить , давай прикоснуться сможем просто взглядом.

Ольга

Замечательно!)

Милош Йованович

Я расскажу тебе, как шли дожди.
Я расскажу тебе, как листья опадали.
Я расскажу тебе, как зимние снега
Сугробами мне Душу засыпали.
Дни, как листва осенняя, летят.
Их ветер жизни прочь уносит в дали.
Побудем вместе, хоть немного, хоть чуть-чуть.
И так уж, сколько дней мы потеряли.

Ольга

Замечательные строки!

Милош Йованович

побудем вместе хоть немного,хоть чуть чуть...

Рафаил Файзуллин

Ну расскажу, дышу я кислородом, пью горькую, потом пою о жизни , о прошлом, потом иду играть в домино. Того,что на вас нашло, я выгнал вон уже давно, а настроение каждое утро , стучится ко мне в окно. Вот так живу, как многие наверно.)))

Ольга

Спасибо, за рассказ!))

Рафаил Файзуллин

Всегда пожалуйста)

Николай Костров

Рассказать, могу, про жизнь свою, Работаю, Жену Люблю .и Внука, с ним нету скуки, тем более скучать он не даёт, своей энергией заводит. С бабушки он лепит, всё что, хочет. Ведь она, от него , без ума.

Ольга

Отлично...рада!)

Николай Костров

Очень хочу написать Песню, но у меня не получается, видать ещё не созрел.

Ольга

Созревайте!)

Николай Костров

Благодарю.

Андрей Григорьев

Да что-то все не в тему. Песни я не пишу, книжки только, погода достала, школьная подруга умерла. А я вот как-то живу... Тут полсела повымерло, молодые причем, а меня никакая лихоманка не берет

Просто Осень

Так. Воздух свежий, чистый, целый день открыты окна. Пью цикорий с топлёным молоком, могу налить, ещё осталось. Песни не пишу, но люблю слушать, например "Баня" в исполнении Евдокимова. Всё.

Ольга

Отлично!😊🍎

Жорж

Тускло живу. Скучаю по тебе часто. Вспоминаю, как звучит аккордеон в парке, где мы танцевали медленное танго, отсюда мы ушли в круженье лет. А обратно пришел я один.

Ольга

Хорошие воспоминания!

Жорж

Да, хорошие

Евгений Шевченко

Редким умишком подзреваю.. дабы в рюмочку твою капнуть достойное - надо в дьюти фри ступать.. ибо только там сейчас не катанка.. хоть вино, хоть виски, хоть коньяк

Виктор Николаев

Песню, пожалуйста!

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya

Ольга

🖼

Виктор Николаев

Понравились? Это мои песни, вернее мои мелодии.

Ольга

Замечательные мелодии...спасибо!

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен, но я в музыке неуч. А чтобы сделать музыкальное сопровождение нужны бабки. А откуда они у пенсионера? Рядом только моя любимая бабуля.

Ольга

🖼

Лилия

ОООООООй)))) ООООЛЕЧКА))))))...как раз я из таких!!!С удовольствием посидела бы с Вами и налила бы и спела!!!!!!!! Петь люблю,,.как дышать!!!! А пью....то водочку....то пиво...)

Ольга

🖼

Анатолий Дубинин

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И в этом всё сказано. А всякие, там несуразицы, неприятности, испытания, -- происходят для того, чтоб понять, что -- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Ольга

🖼

Анатолий Дубинин

С праздником, Оленька!!! С Воскресением Христовым!!! Любви, Вам желаю, счастия и Божией благодати. Цём!!!

Ольга

🖼

Сергей Паниванов

Уж май за окнами стучится, гормоны хлещут через край, но нынче я боюсь влюбиться, супруга есть, поднимет хай... (маленькая импровизация)

Ольга

Замечательно! ☀️🌿