Ва
Валерий

Чтобы научиться видеть сквозь время,нужно жить чистыми помыслами и с добрым сердцем познать Мир?

Ответы
Елена Тарасова

высокопарные слова. никому еще на удавалось видеть сквозь время независимо от помыслов потому что завтра может просто не наступить

Ва
Валерий

а акачайте кнтгу павла светлого.образ родины счастливой и почитайе

Елена Тарасова

я сама книга жизни

Бегущая По Волнам

да...даже сомати пещеры только таких могут пропустить

Ва
Валерий

а где такие пещеры?

Бегущая По Волнам

на Тибете

Ва
Валерий

ну там же только нирвана.хотя и тот путь путь к богу ведет

Елена Данилова

Нужно посмотреть на то где ты сейчас -в настоящее

Елена Данилова

Вот ваше будущее

Ва
Валерий

откуда зла много?

Елена Данилова

У вас в настоящем много зла?

Ва
Валерий

у вас

Елена Данилова

А причём у меня??? Мы твое смотрим настоящее.ты за него и говори. А с моим я сама определяю сколько у меня в моем настоящем зла.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И все равно не научишься.

Нина Брежнева

Правильно